Jump to content

Lion

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Lion

  1. а почему именно 5 лет? Или это нужно для подтверждения диплома? просто на сайте написанно 12месяцев и 48 последних (извеняюсь если ерунду спросил)
  2. Пока да. И думай, кто тебе референсы с места работы подтвердит лет на 5 опыта работы. спасибо)) а если в региональную программу?
  3. Пока да. И думай, кто тебе референсы с места работы подтвердит лет на 5 опыта работы. Подтверждать нужно инженера?
  4. Диплом настоящий))) Выходит осталось тока Инглиш подтянуть)))
  5. К сожалению в нашей стране тяжело инженером прокормить семью((((( хотя около года проработал инженером в 1999( Старина, не о том думаешь... Самое сложное - диплом и инглиш. А с опытом работы, если год есть, то это уже хорошо для начала... Это радует) спасибо. Инглиш года за 2 подгоню)) Будем старатся) А почему сложность с дипломом может возникнуть?
  6. К сожалению в нашей стране тяжело инженером прокормить семью((((( хотя около года проработал инженером в 1999(
  7. Спасибо на добром слове!)) Я так понял, что надо пройти обучение в Австралии? Просто рассматриваю как вариант и Новую Зеландию
  8. Доброе время суток!!!! Просьба подскажите, плиз, на что можно расчитывать)) Мне 34, окончил Пензенский Государственный Технический Университет по специальности Инженер по микроэлектронике и полупроводниковым приборам, по специальности не работал (после Универа армия 2 года да и не оплачивается она в нашей стране достойно)в данный момент работаю ведущим менеджером в отделе (кинобизнес). Семья: Жена и 2 детей. Знание английского Lower ( но это поправимо ) Хотелось бы услышать о шансах получить гражданство Австралии и пути получения, т.к. только начал в этом разбираться. Заранее спасибо
×
×
  • Create New...