Jump to content

piSto

Пользователи
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by piSto

  1. Напишите, пожалуйста, минимальные баллы для самый распространенных позиций.
  2. Скачала. А почему там 2 кнопки: обучение и тест. Они ведь одинаковые.
  3. Ребят, я насколько поняла всю инфу в инете - неоплачиваемую стажировку можно найти в любой стране. В НЗ значит тоже. Только не узнала какую визу в таком случае дают.
  4. А можно оптом с обычным ВНЖ разрешение на работу получить?
  5. нужно не только обговаривать, но и читать контракт до подписания, чтобы проверить все ли обговоренные вещи указаны в контракте.
  6. Меня очень интересует вопрос получения резиденции после учебы? Возможно ли это? На каких условиях?
  7. да ладно, тут кое кто повыше "поднатянуть язык" собрался, а вас "собеседование на продавца" смущает. А куда набирают продавцов и фотографов? Карнивал?
  8. А после покупки надо этот бизнес вести, налоги платить? Или купил - и отдыхаешь? А что нужно, чтобы бизнес визу продлили?
  9. Изнутри качка выглядит так: http://www.ochevidets.ru/rolik/13277/
  10. Если это не просто гугл карта - то, пожалуйста, выложите. Мне интересна карта, где отмечены туристические места, плохие и хорошие районы, рекомендованные клубы, отели, достопримечательности.
  11. Да, во многих из перечисленных на первый взгляд действительно дешевые билеты, но после того как пройдешь все steps на сайте получается цена в 2 раза больше выбранной изначально((((
  12. Да, да насчет культуры в Египте! Народ, как через дорогу в КАире переходить вообще, кто-нибудь в курсе? А в общественный транспорт вообще не попасть!
  13. Эээ...какая противоречивая девушка.....мед и ягоды - это русская кухня? мое любимое: жареный лук на белом хлебе. такой вот своеобразный бутерброд. наверное чисто русское изобретение, хотя......вообще что относится к русской кухне?
  14. В Англии у T-Mobile самые выгодные тарифы.
  15. Смотря сколько денег. Если оч. много, то все властьдержащие сами приползут и будут на побегушках.
  16. Высокая влажность тем более в жару - это не красота, а кошмар!А что такое типпинг?
  17. А что в Германии студенческая виза даже 20 часов в неделю не позволяет работать?
  18. Студенты не платят налоги.
  19. сейчас утверждают,что есть профессии, которые востребованы всегда. Кроме булочников и водителей трамваев, в обойму кризисоустойчивых профессий, по мнению рекрутеров, попадают фармацевты, юристы, менеджеры по продажам и коллекторы. http://rabota.mail.ru/news/857/
  20. Спасибо Mich, но я не совсем там нашла. http://www.immi.gov.au/about/charters/client-services-charter/visas/2.0.htm У России Level 3 Четко написано, что 90 дней, значит больше времени не займет. Правда каких дней - не уточняется.
  21. Для граждан РФ, заявления поданные в посольство Австралии в РФ на студ. визу могут рассматриваться до 90 дней. Могу даже ссылку дать с официального австралийского сайта, где это написано.
  22. Скажу откровенно, что сейчас не самое лучшее время на переезд. Иммиграция прямо-таки лютует. Дело в том, что многие местные потеряли работу и теперь, чтобы получить или даже продлить уже имеющуюся рабочую визу, нужно пройти через такое... Моему брату рабочку на днях отказались продлевать, несмотря на то, что он в НЗ по специальности отпахал почти 2 года, объяснений не дали, мол, свои без работы, иммигранты не нужны. Так что используйте это время с пользой - учите Английский, собирайте информацию, но сейчас не рискуйте, время и вправду не очень, разве только для учебы - ну это только, как финансы позволят. Министр Иммиграции Новой Зеландии недавно говорил, что всю систему иммиграции будут менять, т.к. если идешь в Новозеландский Департамент Иммиграции, то можешь получить разное решение в разные дни в зависимости от того, с каким сотрудником будешь говорить и в какой отдел попадешь. т.е. в Новой Зеландии, возможно, живут люди, которые не должны были туда попасть, а заявления других, кто обладал всеми правами и соответствовал всем требованиям, возможно, были отклонены.Вот прямо так и сказал.
  23. Почему? А если компания международная?
  24. Мдя...))) А если сидеть сложа руки и ждать у моря погоды - будешь дурой выглядеть и перед тем и перед другим и перед собой))) Делай то, что считаешь нужным в данной ситуации. Все равно для себя ты уже все решила, ты знаешь что делать, просто боишься в этом сама себе признаться)
×
×
  • Create New...