Jump to content

Nikki

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

About Nikki

  • Birthday 08/08/1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Вологда

Nikki's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. бой быков - такой ужас и живодерство, как по мне! а вы как считаете? удалось посмотреть?
  2. а без какого-либо опыта работы с детьми шансы есть?
  3. Как лучше всего остаться во США после AUpair?
  4. Какую вакансию лучше всего выбрать девушке в ОАЭ?
  5. А как получить подтверждение,что они являлись поляками?У моей бабушки-украинки отец был поляк.
  6. А на какой курс лучше поехать после университета?
  7. Что насчет российских прав в Америке, придется ли мне пересдавать экзамен и получить новые международные? нужно ли будет ли брать какие-то справки с ГИБДД в России, чтобы я могла управлять авто в США? Могу ли я в России получить сразу международные права?
  8. Семья вроде как оплачивает перелет. Вообще по этой программе почти все расходы как мне кажется берет на себя семья и ты живешь один год совершенно бесплатно, практикуя свой английский и живя в языковой среде. Мне кажется это замечательная программа для всех девочек, которые любят детей и готовы помогать по дому.
  9. Нет, не о работе речь. Если действительно можно посещать языковые курсы по туристической визе, то это новая информация для меня. Я не знала.
  10. Хм. Это только в НЗ так? Если я собираюсь поехать на курсы, например, в Англию и нагрузка будет менее 20 часов в неделю - неужели мне дадут туристическую визу? Верится с трудом. Я же еду учиться
  11. Не подскажете, на подобных курсах преподаватели - приезжие или англичане? Моя подруга, которая посещала курсы по программе Au Pair в Германии рассказывала, что их преподаватель был родом из Персии. То есть он не родился в Германии, а приехал туда уже во взрослом состоянии и учился там. Все-таки хотелось бы учить язык с носителем языка. Если едешь в Англию, то учиться у англичан. Или в разных школах по-разному?
  12. Примеры других очень вдохновляют. Очень жаль, я поздно увидела у вас сообщение о том, что, если поехать в декабре, даются дополнительные две недели курсов бесплатно. Но я очень хочу поехать. Копила деньги специально на эту программу. Только так пугает эта нынешняя политическая ситуация. Вот заплатишь - а визу не дадут. Посоветуйте, пожалуйста
  13. Au Pair, скажите, после того, как девочки уезжают за границу нянями, вы остаетесь с ними на связи? Или все контакты обрываются сразу же, как они пересекают границу? Уехать из родного дома надолго для всех непросто. Хочется чувствовать поддержку, знать, что в случае чего тебя не бросят.
×
×
  • Create New...