Jump to content

Эвелина

Пользователи
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Эвелина last won the day on April 13 2012

Эвелина had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Эвелина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Смею заметить, что цены московские на отдельные продукты питания не намного выше, чем допустим в Чебоксарах, они вообще примерно одинаковые я считаю 3-5 руб роли особой не играют...Разница только в том, что там зарплаты московские, а тут скудные чебоксарские...
  2. Нашла в интернете интересный рейтинг городов, наименее популярных среди Россиян по запросам билетов на летний сезон 2012: 1. г. Бухара (Узбекистан) 2. г. Бирмингем (Великобритания) 3. г. Мумбаи (Индия) 4. г. Анкона (Италия) 5. г. Любляна (Словения) Если вы ищите место, где отдохнуть без русских, выбирайте эти маршруты))
  3. Изменения в миграционной политике НЗ, относящиеся к категории family residence. В результате этих изменений для квалифицированных мигрантов, которые хотят спонсировать своих родителей для пребывания в НЗ, решение по этому вопросу будет приниматься быстрее и их ожидает гораздо меньше бюррократии. Основные изменения заключаются в следующем: 1) в приоритете будут родители, которые либо имеют гарантированный минимальный доход, либо привезут с собой денежные средства, таким образом они в большей степени могут поддерживать свое проживание в НЗ; или чьи взрослые дети зарабатываю достаточно, чтобы обеспечивать своих родителей без какой-либо помощи со стороны. Родители с плохим знанием английского языка все еще одобряются, но они должны будут пройти обучение английскому языку, чтобы хорошо обосноваться в Новой Зеландии. 2) Категория The Sibling and Adult Child будет закрыта, т.к. она экономически не выгодна для Новой Зеландии. 3) Изменения в критериях для категории The Dependent Child. Дети в возрасте от 18 до 20 лет могут иметь право на жительство, даже если они имеют работу в своей стране, при условии что они не состоят в браке/гражданских отношениях, не имеют детей и включены в заявление родителя. Дети же в возрасте от 21 до 24 лет могут иметь право на миграцию, если они могут доказать что находятся в финансовой зависимости от родителей. 4)планируется так же продлить период спонсорской поддержки родителей до 10 лет. Сейчас же он пока остается прежним - 5 лет.
  4. Объясните плиз, что за проблемы такие с въездом могут возникнуть??
  5. Здраствуй, Sic. Расскажи, как там сейчас в Новой Зеландии?? С какими проблемами, быть может, сталкиваешься??
  6. Не вы один такой..)) я конечно никогда не жила в общежитиях, но по рассказам моих одногруппников, живущих там, разница в общежитиях была существенной. В простых общагах, извините, туалет то общий))) а у иностранцев в каждой комнате свой, иногда и душевая даже была предусмотрена)) Такому не позавидовать невозможно))) Хотя по-моему и за проживание то они платят больше...
  7. Хах забавно))) а почему так происходит?? Этот эффект как нибудь объясняется?
  8. А может вам просто не повезло с учителем иностранного в школе... Не нужно так обобщать
  9. Аморальные люди!! К тому же жертвы этих малолетних садистов получают не только физические травмы, но и психологические...впадают в депрессию и потом вообще подолгу не могут нормально общаться с людьми, попросту опасаясь их. Бедные родители бегают по психологам, пытаясь вернуть своих деток в нормальную жизнь и помочь забыть пережитый ужас.
  10. В ближайшие несколько недель в парламенте Новой Зеландии вновь будут проводить обсуждение по поводу отпуска по уходу за ребенком. Главным вопросом будет его увеличение с 14 до 26 недель. Но уже сейчас Министр труда Кейт Уилкинсон заявляет что такое увеличение правительству не по карману. Поскольку сейчас каждый год 26 000 семей получают отпуск и из бюджета уходит на это более чем $ 150 млн в год. А увеличение срока отпуска повлечет за собой почти в два раза большие расходы. Считается, что пока экономика Новой Зеландии не настолько сильна для таких расходов.
  11. Извините я конечно не в курсе, новости не часто смотрю..а с какими государствами у нас отношения испорчены??
  12. Мда..не очень хорошая ситуация
×
×
  • Create New...