Jump to content

MonicaCarter

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

MonicaCarter's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А как мне с детьми то быть? Муж не подпишет нужные мне документы на вывоз их из страны...
  2. А в страну мне через туристическую визу надо попасть или есть другие варианты? Что лучше? (Извините за столько вопросов, просто мне сейчас не к кому обращаться, и зараннее спасибо!)
  3. А вот об этом я не подумала, а следовало бы... Это можно достать... Спасибо.
  4. Документальные? Вот это уже сложнее... К кому же я за документами то обращусь? К властям, от которых я сама бегу или к мужу, который меня прибьет при первой встрече?
  5. Не религиозные? Как же? Меня приследуют по большому счету потому, что я ношу хиджаб, они хотя и сами мусульмане, но не принимают того, что девушки носях плотки или хиджаб. Я же не виновата, что мой муж связался с такими людьми. Я сниму хиджаб, если мне удастся покинуть Кавказ. Тут мне этого сделать не дадут. 5 лет назад я его не носила...меня заставили! Есть и политические проблемы, просто тут мне всего писать не следует. Поймите, я всетаки рискую...
  6. Если вы имеете в виду миграционную службу, то ходить мне туда ни в коем случае нельзя. Там работает родной брат моего бывшего мужа. А кроме того, раз я под наблюдением властей, то врядли мне разрешат просто так уехать... ЕСЛИ я смогу отсюда сбежать, то только нелегально. Я не смогу купить ни авиабилет, ни билет на поезд. Единственное, что можно сделать - это сесть с детьми в автобус и уехать в Москву, и оттуда (пока меня и там не заметили ребята мужа или же власти, Кавказ все таки относится к России) сбежать в Австралию. А почему именно в Австралию потому, что там меня будут меньше всего искать. Я слышала про Германию, США, Канаду, они слишком бросаются в глаза, а про Австралию мало кто знает. Я и представить себе не могла, что со мной может такое случиться... :'( :'( :'(
  7. Агенство? То есть к адвокату? И какие подтверждения мне нужны?
  8. Здравствуйте! Вы не могли бы прокомментировать и мой случай? Я живу на Кавказе, а именно в Нальчике. Вышла замуж за современного молодого человека, но через год он впутался в плохую компанию, начал заставлять меня носить хиджаб, делать намаз, а за непослушания наказывал меня. Начались проблемы с властями. Они следили за нами. Через 2 года я набралась мужества и убежала от него с двумя маленькими детьми. Это было год назад. До сих пор все было как-то тихо, жизнь налаживалась. Теперь меня преследуют с двух сторон, с одной стороны муж, который угрожает убить, а с другой власти (за его проделанные плохие деяния). Я до сих пор прячусь от них... Есть ли у меня и у моих детей (4 и 2 года) шанс получить политическое убежище в Австралии?
×
×
  • Create New...