Jump to content

Tyaxa Krutoy

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Мужчина

Tyaxa Krutoy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Еще вопрос: цена за которую меня могут в агентстве оформить, найти жилье и работу - меня устраивает. Потом я им написал, что хочу взять с собой жену, они ответили что это для меня бесплатно, если она английский тест пройдет на 4,5 и вот за этот тест и за авиабилеты ей доплачивать нужно - это понятно. Но!!! Агентство то получает еще одного человека в оформление, и бесплатно? Не лохотрон? Сомнения, помогите.
  2. Еще вопрос - сначала даже забыл поинтересоваться - после приезда нужно будет еще какие нибудь проф. курсы проходить или сертификаты получать, или можно сразу работать официально?
  3. Да я не про то, учить естепственно бум. Если знаешь - черкни список международных тестов, который там принимают ну кроме иелтс, может какой другой по проще будет?
  4. Какой там уровень- чему могут фины научить... Балакаю понемножку, но что по работе все что как называется четко знаю и не только на слух, все чертежи на английском дают. Но такой английский чтобы поговорить о жизни там или не по работе - ниже плинтуса. Читал про аетлс - бодяга еще та. Есть варианты с языком по проще? Может для "пилим-точим" что нибудь специально есть?
  5. В дипломе написано "Столяр (производство художественно мебели) четвертого разряда" и делал я части для мебели. По работе мои хозяева меня звали carpenter, так я вроде себя плотником и считал. А так получается я Cabinet maker?
  6. Доброго времени суток! Mich - есть вопрос: я плотник - краснодеревщик, есть корочка училища, свою профессию в списке не нашел, есть Carpenter, пройду просто как плотник? И с опытом - работал на финов 6 лет в Петрозаводске, платили налом, никаких записей в трудовой нет. Мужики нормальные и заказы постоянно, но в трудовую ничего не напишут, уже просил. Есть варианты опыт работы без трудовой доказать? Привет австралицам!
×
×
  • Create New...