Jump to content

anfred1

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

anfred1's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здравствуйте! Здавал втрой раз IELTS в Москве получил результ Listening: 7.5 Reading: 6.5 Writing: 6.5 Speaking: 6.0 Общий: 6.5 Нужно 6,5 за speaking. Есть ли смысл подать апелляцию на speaking?
  2. Добрый день! Получил новые результвты IELTS Поднял результат до Listening: 7.5 Reading: 6.5 Writing: 6.5 Speaking: 6.0 Общий: 6.5 По моему личному подсчёту шансы на иммиграцию где-то 68-69 баллов. Без перездачи части speaking. Но росперсонал утверждает, что часть speaking нужно повышать на 0,5 балла. Перездавать больше не хочу так как не уверен, что смогу набрать опять 6,5 за остальные части, так что думаю подать апелляцию на часть speaking! Кто что думает по этому случаю поделитесь или подскажите что-нибудь, пожалуйста?!
  3. Здравствуйте! Вчера получили результаты по IELTS. К сожалению они оказались не утешительные всего 6.0 за каждую часть. Имея диплом из универа, не знаю сколько точно балов он даёт, 22 или 20. Короче говоря, если пункт образования даёт 22 балла, то не хватает до 67 баллов всего 2. Стоит дальше продолжать процесс иммиграции? Заранее спасибо за все возможные советы и ответы!
×
×
  • Create New...