Jump to content

Aura

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Aura

  1. Попалась мне сегодня статья про то, как составляются рейтинги вузов и почему наши российские вузы далеко даже от первой сотни. Игорь Стадник отсюда
  2. Ребята, помогите с поиском жилья в Китае! Подскажите, через какие сайты можно посмотерть цены и варианты не на китайском языке?
  3. Да, но как-то люди работают по рабочей визе в Китае.....Значит это реально.
  4. Скажите, пожалуйста, можно ли продлить студенческую визу без выезда из Китая? А заменить студенческую на рабочую без выезда?
  5. А курсы как ведут: по русски или по английски или вообще только по китайски?
  6. Хотелось бы знать какие условия проживания в китайских общежитиях при колледжах, а то такие ужасы рассказывают.
  7. Спасибо. Смотрю разница между обучением в Харбине и Шанхае очень большая. За те же 80 часов - 6600 в Пекине и Шанхае. Интересно с проживанием и питанием такая же ситуация?
  8. Посоветуйте, пожалуйста, курсы, школы, соориентируйте по ценам и в какой город лучше ехать. Спасибо.
  9. Слушай, Гном, во втором варианте, я не пойму, сколько обучение длиться?
  10. спасибо, Гном. Мне важно, чтобы диплом был в Китае выдан. Вариант с дистанционным обучением, не пойдет, хотя это заманчиво
  11. Где можно в Китае учиться традиционной китайской медицине на английском языке? Как туда поступить? Сколько это стоит? И что с визой?
  12. То есть нужно будет просто поставить печать в комерческой палате? Они проверять не будут эти письма? Нужно лично подавать туда письма?
  13. в Хургаде только русские отдыхают или только русские работают? А что в этом плохого?)
  14. У меня есть небольшой опыт работы гидом. Можно ли мне найти такую работу в Египте?
  15. TOEFUL может быть это опечатка, а на самом деле имеется в виду TOEFL. Это тест-экзамен на знание английского языка. И существуют курсы подготовки к этому экзамену.
  16. Привет всем Я никогда не была в Египте и собралась поехать туда работать. Может кто-нибудь подскажет в какой город лучше ехать?
×
×
  • Create New...