Jump to content

Dinamarca

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Dinamarca

  • Birthday 10/14/1986

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Россия, Челябинск

Dinamarca's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здравствуйте, меня очень интересует вопрос о возможности забрать родителей сразу с собой. Предложили оформляться по визе subclass 175. Хотим уехать всей семьей (5 человек: родители 48 лет, младшая сестра 20 лет студентка, я и вторая сестра по 22 года(близнецы), вместе с ней закончили математический факультет в этом году). Поехать в Австралия в основном решили из-за родителей, там условия жизни выше, экология лучше , родители материально сильно зависят от нас да и здоровье уже не то у них. Подскажите, возможно все-таки есть шанс. Очень прошу, согласна даже заплатить больше чем надо, но ждать несколько лет не хочу, точнее не хочу оставлять здесь родителей. Думаю всегда есть лазейка, если сильно захотеть. Буду очень благодарна за ответы.
  2. Огромное спасибо. Нужно теперь подумать и посоветоваться с родителями. Если возникнут еще какие-либо вопросы, можно к вам обратиться?
  3. Я правильно поняла, что примерно 300-400$ в неделю стоит аренда дома?
  4. Спасибо большое))). Скажите, а город какой лучше всего выбрать, где можно найти работу и не были дорогие цены. И еще, а аренда земли возможна? Если да, то где можно посмотреть примерные цены.
  5. Я больше всего переживаю за жилье. Сколько стоит аренда квартиры или дома? Думаю есть ли смысл рваться туда, если там жизнь дорогая.
  6. Честно говоря, я не поняла как называется виза. Мне сказали что виза выдается на 3-5 лет, мне найдут работодателя и я имею права выбрать его либо найти его сама. И если едут 4 человека как минимум, то программа дешевле обходится.
  7. Учиться это дорого, да и если я правильно понимаю, работать я не имею права либо работать разрешено только часов 20 в неделю.
  8. А нам в фирме Росперсонал сказали, что взять родителей можно. Программа для 4 членов семья. Основные заявителями будем я и моя сестра. Может быть я что-то не поняла? Извините, просто я можно сказать ничего не знаю, поэтому много вопросов.
  9. Я и моя сестра. Нам по 22 года, она менеджер, я технический писатель.:-)
  10. У нас у всех гражданство РФ. Родителям маме и папе по 48 лет. Сестре 19 лет (Студентка 2-го курса университета, думаем ее перевести на заочное отделение, т.к. оставлять одну ее здесь страшно). Мы хотим поехать всей семьей, т.к. материально как раз зависим друг от друга, родителям без нас в России будет сложно, да и здоровье слабое. Думаем про Австралию, т.к. это действительно страна с высоким уровнем жизни, а для родителей, в первую очередь, теплое место. Мы живем на Урале и у нас плохая экология.
  11. Здравствуйте, не могли бы ответить на некоторые вопросы. Думаем всей семьей переехать в Австралию (5 человек). Сейчас есть возможность получить рабочую визу на 3-5 лет. Я и моя сестра математик. Мне и сестре 22 года. Она работает менеджером уже 3 года, я техническим писателем (1,5 года). Диплом получили в феврале этого года. Родителей и младшую сестру хотим взять с собой. Английский у меня и сестры средний. Хочу сразу сказать, что наш бюджет небольшой, поэтому думаю, первое время будем экономить. Вопросы: 1. Подскажите, как лучше поступить, какую программу выбрать, чтобы потом была возможность получить там гражданство? 2. В какой город лучше всего поехать? И в плане работы и в плане жилья. 3. Сколько стоит аренда жилья (дом, квартира)? Хотелось бы узнать конкретные цифры (желательно узнать, где недорого). 4. Сколько составляет средняя заработная плата? 5. Какая сумма потребуется на первое время? 6. Какие цена на одежду и продукты (в общих чертах)? Возможно, я что-то упустила. Буду очень благодарна за ответы. Дарья
×
×
  • Create New...