Jump to content

MarinaZ

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by MarinaZ

  1. Спасибо большое за ответ! В правилах оформления на программу говорится, что нужны 4 студийных фото. А могу я пока выслать только анкету с обычной небольшой фотографией. Или лучше приехать в офис и все сразу заполнить там?И фотографии и тесты пройти?(просто в офис я попаду только на след. неделе, т.к. я живу в др.городе) а время то идет...?
  2. А что же насчет отпусков? И насколько высоки требования в английском к гест-релейшн и к отельному гиду. Говорить я конечно могу, но не свободно болтать как на своем.?
  3. Скажите пожалуйста : я бы хотела поехать работать в Египет, но есть есть одно НО.Дело в том, что я получаю второе высшее заочно и след. сессия у меня в декабре. Возможно ли будет взять отпуск хотя бы на 2-3 недели. (поехать планирую в начале июня, как раз до декабря пройдет полгода) И еще вопрос - если я подам заявление на след неделе, то как скоро может быть дан ответ на мою заявку
  4. Добрый день! Уважаемый Росперсонал, судя по тому что пишут на форуме - заявления по данной программе не принимаются с декабря 2008г. А не могли бы Вы примерно сказать сколько еще ждать - месяц, два или может полгода? Может уже можно начинать готовить документы , ролик и все остальное? Ответьте пожалуйста.
×
×
  • Create New...