Jump to content

civic1500

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

civic1500's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Насколько периодически? Я например смотрел на каком-то сайте вакансии в Резорты, так их там тьма просто в Ванкувере, ну то есть БЦ Вистлер.
  2. Здорово! А почему отправили в Эдмонтон?
  3. infiniti8 в English Bay едете? и какую программу выбрали?
  4. infiniti8 кросавчег! что ещё скажешь. ну рассказывайте, что было в этот раз чего не было в прошлый, из-за чего могли передумать и дать визу?
  5. BREEZE спасибо. очень хорошая информация! мне тоже рассказывали про то, что без работы многие были. и некоторые уезжали в Эдмонтон.
  6. BREEZE да, точно. ошибся, по сильверу больше учишься, но потом сам себе можешь работу найти и учёба заканчивается. Ещё хотелось бы узнать, по голду как заканчиваешь тебя сразу со всем чемоданами отправляют на резорт, который колледж выбрал для тебя или всё же как-то во время учёбы или после учёбы есть хоть какие-то варианты из которых можно выбрать что больше понравится и если есть могли бы сказать какие были варианты? )
  7. maple syrup я тоже так думал. но по сильверу (т.е. когда 3 месяца учишься 9 работаешь если на год едешь) мне сказали, что во время работы, то ли каждый день то ли 3 раза в неделю будет ещё занятия проводиться. вот и хочу тоже разъяснить это.
  8. Breeze могли бы вы рассказать как было после того как начали работать. насколько я знаю, там ещё какие-то занятия проводятся по обучению языка - вы ездили в колледж или прям на месте работы был преподаватель какой-то?
  9. В общем полазил я по разным темам в поисках ответа на - что нужно чтобы максимально увеличить шансы на получение визы. Оно всё понятно что связи с родиной, деньги на счету и всё что указано в списке на сайте на данную программу. Но хотелось бы от людей, которые подавали на эту программу, услышать конструктивно: 1. Голд или Сильвер? 2. Какие были "связи с родиной"? 3. Получили ли визу? (так же интересно увидеть ответы людей, которые ближайшее время планируют подавать на программу) Сам же хочу в сентябре оказаться там, и хочу хорошо подготовиться. Думаю для всех будет полезна тема. Всем заранее спасибо!!
  10. середина или конец октября, опять же, смотря чё будет с визой! )
  11. Спасибо! А это резорт рядом с Panarama находится, вы не знаете? ну а на счёт полового признака, это мне на руку! ))
  12. а как по вашему мнению их распределяли? просто как сами захотели или там основываясь на языке, на каких-то навыках? и если можно, названия курортов куда их отправили? )
  13. mariazibro просто в нашем городе координатор говорит, что нет гарантии что "там" работу дадут и типа что какую дадут ту и придётся брать, без вариантов.
  14. Я хочу на горнолыжный курорт устроиться! Поеду где-то в Октябре.
×
×
  • Create New...