Jump to content

mosya

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

mosya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Хотя это я такая невнимательная... Нашла и другие программы, действительно нормальные - Career Development Program. Но все-таки мой вопрос остается открытым. Кто-нибудь и узбекистанцев ездил в Англию?
  2. Пожалуйста, скажите кто-нибудь из Узбекистана в Англию ездил? У нас всего з программы предлагаются что ли STUDY AND WORK IN THE UK PROFESSIONAL RETAIL PROGRAM PROFESSIONAL ENGLISH PROGRAM и все?
  3. Ну насчет хотя бы тысячи с сабой взять это можно. Но веть, чтобы просто поехать в Лондон, нужно оформлять визы, например студенческие, а это недешево стоит. Как у вас все получилось?
  4. Спасибо за поддержку. А вы добились своей мечты? съездили за границу или просто перестали мечтать об этом. Очень интересно расскажите
  5. Спасибо! А вот еще вопрос, ведь по этой программе нужны специалисты, а я собираюсь сразу после университета. и чтобы поехать надо на карточке иметь не менее 2800 фунтов стерлингов. значит по-другому дешевле никак?
  6. Подскажите, пожалуйста. по какой программе можно поехать в Англию работать сразу после университета. не хотелось бы по work and study, так как на программу нету столько денег. есть ли какие-нибудь другие способы и сколько это стоит? Подскажите, кто знает, пожалуйста!
×
×
  • Create New...