Jump to content

kookaburra

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by kookaburra

  1. Спасибо brisiemate! Ситуация такая, что сейчас я на перекрестке: или получать второе высшее (для пущей уверенности, что шансов найти работу будет больше, все-таки потребность в переводчиках не особенно выражена), или подавать на иммиграцию уже сейчас, чтобы по приезде искать работу переводчиком. Все же вариант со вторым высшим меня больше прельщает, а как вы думаете, brisiemate?
  2. Даже не знаю, думаю что поможет адаптироваться в англоговорящей среде, хотя, конечно Кипр для этого не лучшее место. Но основная задумка - одинаковые стандарты Hilton + бесплатное обучение. Stanley, Вы не в курсе есть ли потребность в переводчиках с немецким? P.S. Слышал, что Аделаида был основана немцами
  3. Дело в том, что я только выпускаюсь и опыта работы у меня как такового, кроме стажировки нет, а на Кипре можно получить MBA по туризму и опыт работы в Hilton
  4. Уважаемый Росперсонал! В продолжение темы самых востребованных специальностей, стоит ли получать второе высшее по специальности "Туризм и гостиничный бизнес" на Кипре, с тем, чтобы подавать на иммиграцию в Австралию. P.S. Первое образование - лингвистическое. С каким из них будет больше шансов на успех? Спасибо!
  5. Уважаемый Росперсонал! Нуждается ли Австралия в специалистах в сфере недвижимости, в частности риэлторах? Образование лингвистическое (Ин'яз Мориса Тореза), опыт работы небольшой, но фирма на слуху (Knight Frank)? Спасибо!
×
×
  • Create New...