Jump to content

Angry

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Angry

  1. Никто его никогда не банил, кто-то из вас занимается дезинформацией. Разберитесь между собой - кто, а то будете действительно забанены оба. Я не занимаюсь дезинформацией и что я дезинформировала? Если человека не банили, значит он почему то не заходит. Наверное почитал ответы таких вот дембелей и ему подобных и понял, что зря старался и распинался. Angry, действия модераторов не обсуждаются, вам второе и последнее предупреждение. Администрация.
  2. Уважаемый Андрей, мне нравится ваш фанатизм в защите чужих интересов (чужих ли?). написанному здесь я придаю значение, но проверки должны быть всегда и везде. со всего форума я нашла только один действительно полезный пост (интересный и информационный) про австралию степ бай степ. в нем человек действительно описал свой процесс без замкнутых ссылок на форумы, без сканов временных виз (как у давида с одними ограничениями) и т.д. это действительно интересно. я писала ему, он мне ответил, что его забанили ??, перечитав его ответы не понятно за что - там только информация по ценам, работе и т.д. Я почитала ваши реплаи. не о чем. просто вода. так кому больше доверит адекватный человек? я рада, что зашла на форум - получила то, что мне было интересно. по вопросу моего ника? вы что жениться собрались? зачем вам моя натура? или в ваши обязанности входит отсеивать с форума неугодных "любителей правдивой информации"? складывается впечатление, что это 1-2 человека под разными никами ответы строчат, вон один, доллар (по русски писать учит). По-русски пишеться через дефис, знаток мля, а то просто опечатка, идиот.
  3. Конечно с ухмылкой. Какой адекватный человек может пологаться на информацию форума, где только ники, пароли и репутация по форуму? Если человек серъезный и он хочет помочь кому то хотя бы по форуму он должен набрать вес. Как это сделать? Предположим скан визы и копии контракта для меня будет достаточно что это адекватный человек, который отвечает за свою инфу. А просто гонять воздух (стучать по клавиатуре) доказывая свое значение - это как минимум не серъезно.
  4. Ага, больше читай, особенно форумов - там 100% правда выложена.
  5. Я не имела ввиду кого то конкретного. Если хотите сделать что то хорошо и качественно - делайте это сами, если нет времени, хотя бы определитесь в пердстоящем процессе теоретически, чтобы не рассказывали потом байки. Есть люди осторожные, которые все просчитывают сами и доверяют на 100% только себе, есть пофигисты - как пришло, так и ушло, то они кого то разведут, то их. Есть лохи - которых разводят все, есть разводилы - цель которых развести лоха или пофигиста. Вот, 4 категории получилось. Определитесь к какой именно вы относитесь и действуйте как подсказывает здравый смысл.
  6. Большая вероятность когда еще не уедешь. В Ау таких мансов нет. В Ру есть.
  7. Да, нет не обижайтесь. Смех не злобный. Просто фраза меня всегда смешит "мы планируем". Окунетесь в миграционный процесс потом поймете, что ваши планы ничтожны по сравнению с планами DIAC. Удачи.
  8. Всегда вызывает бурный смех фраза "..мы планируем переехать в Австралию/.../... на ПМЖ". Планирует ли Австралия вас принять и каковы ваши шансы "успеть на поезд" вы не задумывались?
  9. австралия больше завязана на азию (китай япония). туда идет основной экспорт (металл, сталь, руды, бокситы и пр.) чем быстрей оживет рынок востока, тем австралии будет лучше. а уж оживет он быстрее чем в штатах или европе. т.ч ау есть все шансы (гипотетические) не долго в яме сидеть.
×
×
  • Create New...