Jump to content

svk2009

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Контакты

  • ICQ
    567749695

Информация

  • Пол
    Женщина

svk2009's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Oizmo, да вы не сердитесь! А поучиться в Японии - считается круто, хотя моя учеба предполагается на английском, но 4 года там хватит чтобы японским овладеть. Это если честно - вторая цель, обложилась учебниками и курсами, язык красивый но очень от нашего менталитета далекий. Прикольно: я в России, собираюсь в Японию, а вы мне советуете из Англии. А еще я сегодня получила два сообщения из Австралии. Ви - это везде, как будто русские не по одежке встречают (кстати и пословица русская).
  2. 1. Из России 2. Еду учиться в универ 3. В Австралию просто Я спрашивала, дает ли японская виза право на то чтобы приехать в Австралию? Или надо еще австралийскую получать? Вроде как надо... Спасибо, пиши если что узнаешь интересного.
  3. Oizmo, я вас очень уважаю и ваши рассказы читала как один роман - все ночь- но про японцев у вас немного экзотическое представление. Наверное в исторических фильмах насмотрелись. У меня есть знакомый из Токио,в Питере на каникулах познакомились, я его спросила, он в принципе готов помочь, но на секс намекает. Европа меня устраивает,но я там была, а в Японии - нет. А по ссылке этой с почитала - спасибо.
  4. Молодеж не боится, у родителей денег нет, давно знали что такая проблема, а самим на программу заработать - надо полгода пахать и учебу забыть.
  5. Ни ... себе, наеХали! Вообще тут речь идет (вернее шла до Дембеля) о кризисе
  6. Mich - привет, ты не знаешь с японской визой в Австралию пустят? Со студенческой?
  7. Здравствуйте кого не видела! ) Есть желание поступить в Токио в университет на менеджмент, увидела на сайте университета,что для получения визы требуется гарантийное письмо от гражданина Японии, и без него якобы мн виза не светит... Это опечатка, или действительно все так запущено и патриархально?. Кто знает точно - помогите!
×
×
  • Create New...