Jump to content

Poppy

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Poppy

  1. Окей, значит я не одна такая. Раз пол Раши в похожем "режиме ожидания", то подожду. Заветная информация тут пришла от головного офиса, так что надеюсь будем вести диалог пока процесс идет (тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)
  2. Да новые требования мне известны. Эх, очень может быть,что я под них не подхожу. Так почему же профессиональное агенство молчит то?! сказали бы прямо, это было бы порядочнее и честнее. А уж если деньги отдавать не хотят, то это просто "свинство" какое- то
  3. Привет всем, Отзовитесь, пожалуйста, кто сейчас оформляется через РП в Питере. Начинаю сомневаться в профессионализме данного агенства. А чем больше сомневаюсь,тем больше натыкаюсь на негативные отзывы о РП. В итоге и не знаю, то ли ждать (у моря погоды), то ли бежать расторгать договор. В феврале оформилась на "Tier1" UK через РП, оплатила первый взнос 46 000руб. После заключения договора был тест,отправила в РП список предварительных документов.Посмотрели, сказали, что вроде все ОК. Что дальше собираются делать с моими доками,не сказали. Но я подумала,что и не могут сказать,тк на тот момент у меня не было сертификата IELTS, который обязателен. В начале мая отправила в РП сертификат IELTS. И тишина... Написала раз письмо с простым вопросом "скажите, а что дальше? какие документы будут нужны?". С задержкой в неделю ответили ,что теперь надо получить письмо из профессионального общества в ЮК, которое поможет приравнять мой проф опыт/образование к степени магистра (которой у меня нет, к сожалению).При этом добавили,что есть "ряд документов", которые им для этого нужны от меня. Какой "ряд"?? почему этот "ряд документов" такой загадочный,что его нельзя было мне сразу сообщить?!Написала второе письмо с просьбой сообщить мне этапы миграционного оформления и четкий список документов. И все. "ни ответа - ни привета". Не знаю, что и думать. Нет,ну могу,конечно, предположить,что тысячи кандидатов закидали РП подобными письмами, что сотрудники просто не успевают на них отвечать. Хотя больше склоняюсь к мысле о элементарном непрофессионализме. Получили деньги, пару раз ответили общими фразами и все, типа, работаем. А что было сделано,что делают,что собираются делать,то это загадка. Похоже на какое-то беспроцентное кредитование компании РП кандитатами. Грустно, глядя на все это. Я очень заинтересована в данном процессе и не ищу специальных поводов,чтобы расторгнуть договор, но вся эта ситауция мне отпределенно не нравится. Буду рада любым отзывам. Может быть, еще кто-то в подобной ситуации или был в такой. Спасибки!
×
×
  • Create New...