Jump to content

Venera

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Venera last won the day on November 25 2013

Venera had the most liked content!

About Venera

  • Birthday 04/16/1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Уфа

Venera's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Пожимать руки - это уже в официальной обстановке, обычно просто кивок головы. т.е. даже когда встречаются друзья, то не то чтобы обниматься (как принято, например, в нашем кругу), а даже и рукопожатиями не обмениваются? Или все это, в основном, зависит от круга общения, точнее так - как принято в кругу общения?
  2. Анкету отправила. Буду ждать ответа от Евгения Матвеевича. Благодарю за совет :-)
  3. Но ведь у меня не получится отработать 4 или 5 лет :-( Мы хотели бы начать оформление следующим летом. Так чтобы к началу 2012 года уже выезжать. А это меньше чем 3 года. С учетом того, что пройти хорошее обучение - это еще как минимум пол-года. В итоге самое большее 2,5 года. И младшему сыну сейчас исполнилось только 7 месяцев. Но с этим, я думаю, что-нибудь можно придумать и начать действовать. Из списка (с синей звездочкой) я пока вижу для себя только Hairdresser (парикмахер), можно еще на Tree Surgeon (спец. по лечению деревьев) обратить внимание. Эти специальности более-менее подходят для меня. А для иммиграционного ведомства АУ?
  4. Пал Палыч, к Вам вопрос. А может Администратор ответит? Есть огромное желание и стремление выехать на ПМЖ в Австралию. Но я так понимаю, что в моей ситуации одним из самых больших барьеров может стать образование. По какому пути Вы можете предложить мне пойти. Какую специальность лучше получить по второму высшему. Или достаточно будет обучиться рабочей профессии, востребованной в Ау? Тогда какой? Заранее благодарю за ответ.
  5. 2Mich: Мы сотрудничаем с FLP (Forever Living Products). В Австралии компания официально представлена. А вот то что Vizion есть в Австралии для меня это открытие! За ссылку на журнал ба-а-а-альшое спасибки :-) Еще инглиш подучить и можно будет читать ;-)
  6. 2Andry: Есть мечты, а есть планы. Но есть еще и намерение. Так вот у нас в планах есть такой пунктик: Переехать жить в Австралию в 2012г. Именно поэтому я и спрашиваю про МЛМ. Если у кого есть инфа, ответьте, плиисс. И смеяться можно по-разному :-) Надеюсь, что Ваш смех добрый ;-)
  7. 2Сека: Агента они потом сами назначают после того как от нас будет звонок? И вообще с чего начинать-то? Заранее благодарю за ответ.
  8. Доброго времени суток, Всем!!! Подскажите, плиис, как обстоят дела с Multilevel Marketing в Австралии? Мы с мужем занимаемся профессионально МЛМ и планируем выезжать на ПМЖ в Австралию. На Зеленом Континенте тоже хотелось бы заниматься этим бизнесом. Заранее благодарю за ответ.
  9. посоветуй нормального агента с ув. Венера
  10. Благодарю Вас, Пал Палыч! Имеет ли значение форма обучения (очная или заочная)?
  11. Благодарю за оперативность, Пал Палыч! Имеет ли значение в какой отрасли менеджмент? С 2007г. я устроилась на работу именно как менеджер. Но с августа прошлого года в декрете. Таким образом на сегодня стаж менеджера составляет меньше года. Если я буду открываться как индивидуальный предприниматель будет ли это плюсом?
  12. Моя ситуация. Примерно в 2012 году собираемся на ПМЖ в Австралию. Мне сейчас 34. Супругу 44. Детям 13, 8 и 0,5 лет. Я закончила ГосУниверситет по специальности Юриспруденция. По специальности не работала ни дня. До 2004г. была Частным предпринимателем. В трудовой книжке запись только с 2007г. Супруг во втором браке (с ним официально не зарегистрированы) по специальности Преподаватель. Закончил Физкультурный институт в 1992г. По специальности тоже не работал. Имеет стаж 13 лет директором в частных ООО. Сейчас оформился как Индивидуальный предприниматель. Занимается профессионально МЛМ. Английский за 1,5 года можем хорошо выучить, т.к. базовая подготовка есть неплохая. Каковы наши шансы? Возможно ли сразу купить недвижимость? Хотим в Брисбен. С чего нам начать? Кого оформлять основным заявителем? Можем ли мы выехать впятером?
×
×
  • Create New...