Jump to content

vois

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

vois's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Привет! Требуются 2 roomate.Ребята, кто собирается в ближайшее время приехать и учится в English Bay College прошу откликнутся. Хорошие и недорогие апартаменты в самом Down town-е. До коледжа 10 мин. автобусом или 30 мин. пешком. Место очень стратегически выгодно. Все средства под рукой.Пишите за более конкретной и подробной информацией!
  2. Народ, кто из студентов , живет или имел такое "счастье"жить в хостеле, который они предлагают в своей программе. Как туда поселится воопше? нужно туда предварительно дзвонить или можна туда воопше по приезду вселитса?А если я приежаю у Ванкувер поздно вечером -как тогда быть?Не буду же я на улице спать. Буду благодарен за любую информациб и совет.
  3. Привет всем! Давайте знакомится! Я из Украини, если точнее з Ивано-Франковска! Буквально за две недели уже буду у Ванкувере! Недавно получил визу и тепер просто ошарашеный, так как еще много чего надо сделать. Буду очень благодарен если кто то поскажет как У ванкувере обстоят дела с квартирами? На счет хостелов- можна ли зразу по приезду вселитса в них, нормальние ли там условия, надо ли делать какую то предоплату? И вопше для людей уже с опитом ванкуверским- сколо грубо говоря денег мне понадобитса в перевый месяц моего перебивания. Люди, виходим на контакт!
×
×
  • Create New...