Jump to content

jKate

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

jKate's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А какая информация нужна? Вся тема про это.
  2. Вообще-то, дословно написано, что "держатель визы, находясь в Новой Зеландии, не может обращаться за другой визой, как и разрешением на работу или обучение"Я помог? Спасибо. Пропустили "whether before or after the permit expires". А вообще мне уже объяснили.
  3. Чтобы избежать лимитирования надо говорить правду в посольстве. Если вы хотите продлить визу после краткосрочных курсов, то так и говорите.
  4. Я собиралась на курсы английского в колледж.
  5. А что значит, когда написано, что " the holder may not apply for a permit of a different type, whether before or after the permit expires, while in New Zealand (this includes the ability to study or work in New Zealand)" ?
  6. А скажите что происходит после 2х лет работы в Канаде Live-in Caregiver? Каким образом можно получить ПМЖ и семью перевезти? И можно ли родителей перевезти?
  7. Нет, говорить про то, что тебе кредит нужен на программу не надо, а взять его якобы на другие неотложные нуждЫ.
  8. В Роторуа рай для тех у кого специальность связана с сервисом и туризмом!
  9. Да вообще любое несоответствие по требованиям к вакансии, на которую претендуешь, может быть причиной отказа.
  10. Это у него видимо мечта такая Итальянцы кончено хорошие, но на мой вкус слишком уж эмоциональные и привязаны к своим мамочкам....я больше суровых челябинских парней люблю А вообще мы тут только мужчин итальянцев обсуждаем, а про женщин забыли?!
  11. Уборка по дому входит или нужно только сидеть с детьми?
  12. Вопрос в том, как работодатели относятся к студентам, которые хотят поработать? Есть у студентов возможность вообще найти работу? Естественно с ворк пермитом. И куда лучше обращаться? В кафе\рестораны? Отели?
  13. В посольской анкете наверняка есть вопрос о наличии родственников в НЗ....Так вот факт их наличия в НЗ увеличивает или уменьшает шансы на визу?
×
×
  • Create New...