Jump to content

hail_mary

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Everything posted by hail_mary

  1. Германия ассоциируются у меня с натуральными и экологически чистыми продуктами питания, и вкусным шоколадом конечно же
  2. Можно ли подать документы на визу в Данию по доверенности?
  3. Боже мой! Низко это как-то - откупаться. По крайней мере, ни я, ни моя девушка не чувствовали бы себя нормально после такого "штрафа". Если не провинишься, то и "откупаться" не придется
  4. Во Франкфурте очень много старинной архитектуры, советую посмотреть: Кафедральный собор Дома на площади Рёмерберг Дом Гёте
  5. А какие документы нужны для визы?
  6. Я немного знаю датский Скажите, а эта семья оплачивает авиабилет?
  7. Мне кажется тем же самым, что сами едят - рыбу всякую сырую.. Хотя самой покупать продукты наверное можно..
  8. А мне кажется первым вопросом должен быть вопрос о зарплате И еще будут ли вообще оплачиваться дополнительные часы и дни сидения с детьми.. Это тоже важно!
  9. На какой срок предоставляется виза? Сколько часов в неделю нужно курсы посещать?
  10. Существует ли услуга, чтобы кто-то встретил в аэропорту в Австрии?
  11. С семьей, как я понимаю, подписывается отдельный договор, о чем он гласит?
  12. Скажите, а можно, находясь в Германии по au pair, расторгнуть контракт с семьей и поменять визу на рабочую и работать там по специальности??
  13. Да, действительно много преимуществ! На мой взгляд, программа Au Pair - это идеальный вариант для тех, кто хочет легко и без больших материальных затрат выучить иностранный язык.
  14. А каковы преимущества участия в этой программе? Почему я должна выбрать именно ее?
  15. Да, интересная программа! Отличная альтернатива Work and Travel!
  16. В Нюрнберге креативные владельцы магазина большой мебели в качестве рекламы поставили огромный красный стул, высотой 16 метров.
  17. Германия набирает популярность у туристов. По данным исследования, количество туристов в Германии за 7 месяцев этого года увеличилось на 7,2% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Статистическое федеральное ведомство сообщает, что за этот период общее число посетителей Германии составило 16 млн человек. Больше всего туристов было из Китая - 341 тыс. человек. Также в Германию стали чаще приезжать голландцы (2,3 млн, +2,9%), швейцарцы (1,26 млн, +13,1%) и американцы (1,25 млн, +1,3%).
  18. По данным исследования в Германии родители каждого третьего ребенка - иммигранты. В последние несколько лет количество детей эмигрантов увеличилось, по данным 2005 года из 14,4 миллиона детей на семьи приезжих из других стран приходились 4,1 миллиона, а в прошлом году из 13,1 млн. детей, родители 4 миллионов были иммигрантами.
  19. Посол ФРГ Ульрих Бранденбург посетит Казань с 20 по 21 сентября. Он прибудет вместе с делегацией германских предпринимателей, которые представляют машиностроение, технику, туризм, сельское хозяйство а также другие сферы. 20 сентября глава дипломатической миссии примет участие в открытии Недели молодого ученого и встретится с ректором Казанского (Приволжского) федерального университета Ильшатом Гафуровым. Также посол планирует встретиться с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым и обсудить отношения между республикой и Германией. В программу визита входит посещение Немецкого дома Татарстана, Казанского кремля, мечети, а также посещение школы № 36 с углубленным изучением немецкого языка.
  20. я всегда считала немцев скучными до жути, педантичными, помешанными на чистоте,чуть ли не стерильной.. хотя может это и стереотипы?
  21. Баден-Баден признан самым дорогим городом Германии. По данным исследования стоимости проживания в 125 тыс. гостиниц мира, цены в Баден-Бадене выше, чем в других городах Германии, где сутки проживания в среднем обойдутся в 114 евро, пишет Die Welt со ссылкой на результаты исследования портала Hotels.com. На втором месте стоит Росток со средней ценой за комнату за ночь в размере 109 евро. А вот в Берлине стоимость проживания в отелях подешевела на 7% и сейчас составляет 76 евро. «Даже в пятизвездочных гостиницах на берегу Шпрее можно снять комнату всего за 132 евро», – утверждает Die Welt. В среднем стоимость проживания в Германии – 88 евро в сутки – это на 1% ниже, чем в первом полугодии прошлого года. Хотя во всем мире цены выросли где-то на 3%.
  22. Хотелось бы узнать у тех,кто уже был в Америке, можно ли найти работу в Нью-Йорке самостоятельно? Заранее спасибо)
×
×
  • Create New...