Jump to content

Maria10

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Maria10

  1. сложно ли сейчас попасть работать в YMCA лагерь и вообще как с этим сейчас в америке вообщем еду в калифорнию может кто поможет с работай в лагерях .
  2. привет, плиз не знаю где писать, дикое желание свалить из россии ! 19 лет я работаю ! не учюсь собственно читаю форум , толком трудно все понять, а звонить в агенства пока рановато у меня есть загран паспорт, английский язык не знаю на каком уровне, читать могу, писать нет, орфографию не знаю , но говорить могу смогу ли понять говоряшего не знаю, но общаюсь в анг чатах понимание на среднем уровне собтвеннно скажите плиз, есть ли шансы уехать в сша и работать там ? повторюсь не учюсь не где, среднее образование 11 классов. и еще если я уеду туда то я уверена что останусь там ! сбегу улечу уплыву но останусь=) надеюсь... так вот может кто что подсказать? и помогут ли с такими прозьбами в россперсонале и работать готова кем угодно возможно даже своими силами ее искать. и расскажите про цену примерно москва! не читате мои другие сообщения в англию я передумала!
  3. наверно что то очень легкое но мой уровень Английского позволил понять только по ходу разговор о покупке чего то =) сколько? 15 типа фивтин ) (не уверена) шутите?
  4. если кому интересно, не знаю в правилах ли, но ... http://www.bbc.co.uk/radio/ вот радио ! 1 2 3 4 5 каналов музыка и тд а вот канал 4 там inteligent speech то что надо ! можно и 5 но там про спорт говорят.
  5. ван наверно one=) не знаю, но я как чисто русская могу спросить ват ис "майт" експлейн плиз
  6. а скажите что можно остаться там ? а как же виза посольство ? вить этож не легально? или как то все-таки можно? хотя я понимаю, все зависит только от самих себя.
  7. Подскажите а в Лондоне это реально там есть русские ресстораны ?
  8. Привет всем подскажите как лучше поступить. я думаю поехать в Лондон учить английский и хотелось бы работать в Лондоне есть знакомый русский он там более 10 лет живет я думаю все делать через агенство и вызывают ли в посольство на собеседование и что говорить в этом плане, может агентсво подскажет, я так думаю потом чтоб я получила визу и могла максимум получить пользы вить с гостевой визой мне нельзя будет работать только учить язык? еще вопросы, если я буду делать визу и + английский и работа по какой ни будь программе, то посольству лучше не говорить что я буду жить у друга и тайно все это провернуть спасибо.
×
×
  • Create New...