Jump to content

Sync

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sync

  1. Да тот, который в таблице. Вам уже об этом многократно писали. Или Вы только въехать в страну хотите, а не остаться в ней и иметь шансы получить гражданство ?
  2. Вы робот ? ) Рос.кандидат наук - это PhD. Че "35 баллов — присваивается магистрам, выпускникам аспирантуры." Т.е. сравняли, Вы это также понимаете как я ?
  3. Вышеприведенную ссылку посмотрите. Ваш коммент не в тему.
  4. Наверное olegmast имел ввиду ситуацию, что опыт работы и образование есть по обоим специальностям. Такое вполне возможно. И соответственно можно ли заявлять сразу по 2-м ?
  5. Около 2800р. получается по курсу ЦБ. Бизнес ....
  6. Так вроде бы молоть кофе перед варкой умеет не только Krups, но и другие менее известные машинки.
  7. Таблица, приведенная dumont, всё прекрасно иллюстрирует.
  8. Тогда смысл вашей фразы остался неясен :"Были эксперименты и с посольством и с НАРИКом - признавали бакалавра тем, кто догадывался приложить еще и диплом" Извините, каких именно экзаменов ?
  9. А что возможна evaluation в Нарик без диплома ? Непонятно, что предоставляли для оценки образования ведь диплома об окончании аспирантуры не было ? И какое состояние было с кандидатскими минимумами на момент подачи в Нарик ?
  10. Да. И это невозможно будет выполнить, если только Вы не IT специалист высокой квалификации. Эти новости совсем нехорошие.
  11. Вот именно, что документов об этом и нет. Может просто кто-то пустил слух, отчаявшись )) А что до сих не признаются, так это не новость ) Ведь не перешли в реальности-то.
  12. А разве можно оставаться в стране, если студенческая виза закончилась ?
  13. Предыдущим оратором было написано "...а с этого года РФ подписала Болонское соглашение и все теперь признается по всем параметрам". В реальности подписали в конце 2003 года. В связи с этим и был мой комментарий. Он не касался вопроса применения стандартов. Дайте ссылку, плиз, которая подтвердит ваши слова о том, что "Вступило соглашение в действие с этого года". Лучше на нормативные документы, ОК ? Обращаться ко мне попрошу на "Вы", а не тыкать.
  14. Какие изменения Вы имеете в виду ? Скорее всего непоследние этой весной, в калькуляторе обнулили только после последних изменений. Да, и РФ подписала Болонское соглашение еще в 2003 году, а не в этом году
  15. Откуда у Вас такая информация ? Особенно с учетом того, что в базе НАРИКа они приравниваются к 0. Где можно посмотреть эти списки ?
  16. Эта организация занимается признанием иностранных дипломов в РФ, а не наоборот.
  17. Вы вопрос читали - "Действительно ли можно потвердить свой диплом в России"? Про Британию никто и не спрашивал.
  18. Попробуйте связаться с ними, там ведь есть их координаты.
  19. Уже нет, увы (( "Cambridge requested deleting all its publications here or closing the site" Если кто-то скачивал Cambridge IELTS 6, не могли бы поделиться transcript and writing answer models из этого пособия ?
×
×
  • Create New...