Jump to content

deadun

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by deadun

  1. deadun

    Виза

    Я решил поехать в США, тем более, что в прошлом году я уже там был и визу получу заочно. Правда поеду где-то в начале июля, но это лучше, чем не ехать вообще никуда!
  2. deadun

    Виза

    Причем, мне вчера какая-то женщина позвонила из Ген.консульства такая мялась, слова не могла подобрать. Когда я ее спросил кто она, она сказала, что ее консул попросил позвонить. Мне сказали, что у меня в паспорте не будет никакой отметке об отказе. Нас во вторник 3е человек сдали документы и всем троим отказ в странной форме и формулировке. Еще за 2 дня до этого отказали еще людям из Томска. Видимо уже все, так уже никто не нужен в Греции! Сейчас срочно все переделывают документы на другие программы.
  3. deadun

    Виза

    Я из Новосибирска. В прошлом году так же заполняли и отправляли документы и все было нормально. Сегодня звонили в Ген.Консульство Греции в Москве, сказали, что в этом году визу на эту программу в Грецию никому выдавать не будут!!! То есть программу вообще прикрыли на этот год. Но у меня программа называется work experience Greece. Но все тоже самое, что Work and travel Greece, просто названия разные.
  4. Сегодня звонили в Ген.Консульство Греции в Москве, сказали, что в этом году визу на эту программу в Грецию никому выдавать не будут!!!
  5. deadun

    Виза

    Вот-вот! Вчера сдал документы на визу, я не из Москвы, а сегодня позвонили из Ген.консульства Греции в Москве и сказали, что якобы у меня заполнены документы так, что якобы я в Грецию собираюсь ехать не на стажировку, а работать! По-моему в документах все указано ясно, что именно стажироваться, есть приглашение от отеля на стажировку и т.д. В чем, интересно, может быт реальная причина? Неужели из-за кризиса, что типа им там самим работы нет, а тут мы ещё, русские?? Стоит ли еще раз попытаться сейчас на визу подать? Может надо что-нибудь переделать в документах. В загране будет стоять отказ в шенгенской визе??
×
×
  • Create New...