Jump to content

tr-win

Пользователи
  • Posts

    81
  • Joined

  • Last visited

About tr-win

  • Birthday 07/20/1986

Контакты

  • ICQ
    552465295

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    S-Petersburgу/Mississauga since Jan 2016

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

tr-win's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Conversation Starter Rare
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

44

Reputation

  1. Альбертцы мне показались немного странными - их гоночные машины громче реактивных двигателей Рэй Чой организует около 90 процентов дрэг-гонок dB, проводимых по всей Канаде. Он также ездил в Бразилию и Европу, чтобы судить международные соревнования. На протяжении десятилетий Рэй Чой проводил свои выходные, сидя или стоя рядом с автомобилями, которые громче, чем крупный рок-концерт, отбойный молоток или реактивный двигатель. «Я сидел в транспортных средствах, которые производят более 170 децибел громкости, и у меня все еще довольно хороший слух», — сказал он перед организованным им в Калгари соревнованием по дрэг-рейсингу. «У меня все органы целы». Чой, который живет в Эдмонтоне, организует и является главным судьей большинства соревнований по дрэг-рейсингу в Канаде. DB Drag Racing — это соревнование по созданию самой громкой автомобильной стереосистемы. На мероприятиях по всему миру участники, многие из которых вырвали свои сиденья, чтобы освободить место для гигантских сабвуферов, соревнуются в нокаутирующих скобках. Он сказал, что в Альберте проживает от 15 до 20 серьезных конкурентов, которые тратят десятки тысяч долларов на модификации и поездки на национальные и международные мероприятия. «Есть парни, которые просто хардкорны», — сказал он. «Они тратят каждую свободную минуту на исследования, выясняя науку о том, как сделать свои автомобили громче». Женевей Чой, которому сейчас 22 года, говорит, что выиграл свой первый чемпионат мира по дрэг-рейсингу, когда ему было 16. Вместо того, чтобы воспроизводить музыку из своих динамиков, участники обычно воспроизводят более громкие тестовые сигналы, которые издают глубокий жужжащий звук, называемый отрыжкой. Мировой рекорд указан как 180,6 децибел на официальном сайте соревнований Termpro. По данным Connect Hearing, сети национальных аудиологических клиник, это примерно так же громко, как запуск ракеты. «У вас определенно может перехватить дыхание, когда вы сидите в некоторых из более крупных транспортных средств», — сказал Чой. Уровень звукового давления большинства серьезных участников составляет от 150 до 155 децибел, что даже больше, чем самый громкий рев толпы на спортивном стадионе, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса, который раздался на игре Kansas City Chiefs в 2014 году. Чтобы получить право на участие в турнирах, участники должны доказать, что они могут проехать на своем транспортном средстве минимальное расстояние. Рэй сказал, что он дисквалифицировал десятки автомобилей, потому что они едва могут двигаться своим ходом, с разных соревнований, но участникам разрешается чинить свои машины, прежде чем они будут лишены возможности участвовать в соревнованиях, а дисквалификация на канадских соревнованиях встречается редко. По словам сына Рэя Женевея Чоя, чтобы произвести самую громкую выдачу звука, конкуренты иногда тратят более 100 000 долларов на тяжелые модификации.
  2. 15-летняя серферша помогает вывести сборную Канады на новый уровень, а на доске она всего около шести лет. Родившаяся и выросшая в Техасе до девяти лет, Эрин Брукс начала заниматься серфингом только после того, как ее родители вышли на пенсию и переехали с семьей на Гавайи. Там она быстро пристрастилась к серфингу и теперь, примерно шесть лет спустя, тренируется в воде по четыре-шесть часов в день. «Что мне больше всего нравится в серфинге, так это то, что я каждый день провожу время в океане и путешествую по миру со своей семьей», — сказал Брукс в программе Your Morning на канале CTV. Брукс быстро поднялась в рейтинге среди женщин-серфингистов и регулярно побеждает олимпийцев и спортсменок, которые вдвое старше ее. В прошлом году она выиграла золото на чемпионате мира по серфингу среди юниоров Международной ассоциации серфинга (ISA), а в начале этого года заняла второе место на Всемирных играх ISA по серфингу в Сальвадоре, уступив 27-летней Тати Уэстон Уэбб из Бразилии.
  3. Некоторые въезжающие в Канаду теперь могут подать заявление на разрешение на работу в пункте въезда Эти въезжающие должны быть не в статусе временного резидента или быть из США, Гренландии, Сен-Пьера и Микелона и соответствовать другим требованиям. Большинство из них не смогли подать заявку на разрешение на работу в канадском порту въезда (POE) во время пандемии из-за действующих ограничений на поездки. Однако теперь они могут это сделать при условии, что они отвечают определенным требованиям. Иностранные граждане, которым разрешено въехать в Канаду, могут подать такое заявление. Сюда входят полностью вакцинированные лица, а также ближайшие родственники канадских граждан или постоянных жителей. Сюда также могут входить те, у кого есть действующее предложение о работе в Канаде. Любому иностранному гражданину может быть разрешено подать заявление на разрешение на работу в пункте въезда, включая тех, кто не вакцинирован. Однако важно отметить, что вакцинированные лица с большей вероятностью будут освобождены от ограничений на поездки в Канаду. Временным иностранным рабочим обычно требуется получить разрешение на работу перед поездкой в Канаду. Но сейчас будет разрешено подать заявление на его получение в POE, если есть предложение о работе в Канаде, вы не будете работать в качестве сиделки по месту жительства или в качестве сезонного сельскохозяйственного рабочего. Узнайте, имеете ли вы право на получение такого разрешения, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15
  4. Саскачеван пригласил 269 кандидатов на иммиграцию подать заявку на номинацию от провинции 22 апреля. Если приглашенные кандидаты получат назначение, они будут на один шаг ближе к канадскому постоянному месту жительства. Приглашения были отправлены кандидатам, которые могут иметь право на наминаемую от Программы иммигрантов Саскачевана (SINP), в частности, из категории международных квалифицированных рабочих. Из приглашенных 130 могут иметь право на участие в подкатегории SINP Express Entry, а 139 могут быть номинированы через подкатегорию востребованных профессий. Независимо от потока приглашенным кандидатам необходимо, чтобы их уровень EOI составлял не менее 70 баллов. Им также потребовалась оценка уровня образования, чтобы продемонстрировать, что их иностранное образование сопоставимо с канадским стандартом.
  5. между прочим, неглупая идея. так можно везде и по всем отраслям кучи проблем решить и с безработицей и с дефицитом ответственного персонала. действительно - кто ещё более ответственен чем стюарты?!
  6. Поскольку США отмечают День независимости, четвертого июля, стоит взглянуть на иммиграционные схемы из США в Канаду в последние годы. В 2019 году более 10 000 жителей США иммигрировали на север через систему Express Entry в Канаду. Это представляет собой значительный рост по сравнению с 600 резидентами США, которые иммигрировали через Express Entry в 2015 году. Express Entry - это основной способ, которым Канада управляет приложениями для квалифицированных рабочих. Те, кто имеют право на участие в одной из трех иммиграционных программ Express Entry, оцениваются по характеристикам человеческого капитала, таким как возраст, образование, языковые навыки и опыт работы. Схема оценки известна как Comprehensive Ranking System (CRS). Каждые две недели федеральный департамент Immigration, Refugees and Citizenship Canada (IRCC) проводит выборки Express Entry, в которых приглашаются кандидаты с самыми высокими баллами CRS для подачи заявления на постоянное проживание. Затем IRCC стремится обработать заявки на постоянное проживание успешных кандидатов в течение шести месяцев. Примерно все так!
  7. Как сказать? ... ‼️ За последние сутки в России выявлено 7 843 заболевших новой коронавирусной инфекцией, это является минимумом с 30 апреля. Всего в стране зарегистрирован 553 301 заболевший. За весь период в России от коронавируса скончались 7 478 человек
  8. UK ?? | британская коронавирусная вакцина работает Предварительное тестирование новой коронавирусной вакцины на шести обезьянах показало, что все выработали защитные антитела в течение 28 дней. В соответствии с заявлением Оксфордского университета, который проводил исследование, вакцина COVID-19, прошедшая тщательное наблюдение, прошла успешные испытания на шести обезьянах. Предварительные данные небольшого испытания экспериментальной вакцины на шести обезьянах показали, что у некоторых животных, которым вводили один раз, вырабатывались антитела против вируса в течение 14 дней, а у всех вырабатывались защитные антитела в течение 28 дней. Когда обезьяны подвергались воздействию нового коронавируса, вакцина, по-видимому, предотвращала повреждение легких и не позволяла вирусу копировать себя там, хотя он все еще активно размножался в носу. В университете заявили, что по цене будет предоставлен как можно более широкий доступ к нему, если он окажется успешным, и он будет сделан в огромных масштабах, чтобы снизить расходы и обеспечить поставки.
  9. ЭДМОНТОН - Альберта разрешит открытие всех магазинов и детских садов сегодня 14 мая 2020 года, но двум районам в южной части провинции придется подождать еще немного времени, чтобы подстричься и поужинать в ресторане. Премьер Джейсон Кенни говорит, что в то время как количество случаев COVID-19 в Альберте сокращается, в Калгари и Бруксе проживает три четверти активных случаев, поэтому необходима осторожность. Только 25 мая люди смогут поужинать в ресторане или подстричься. В остальной части провинции все еще будут введены ограничения в отношении предприятий, которым разрешено вновь открываться. Рестораны могут открываться только на половину вместимости, а ограничение на публичные мероприятия в 15 человек остается в силе. Кенни говорит, что если первый этап открытия пройдет хорошо, следующий этап, который включает кинотеатры и спа-салоны, может состояться 19 июня.
  10. Хорошо, здорово.. Но там на сайте не сразу эти страницы открываются. См ниже
  11. Не так все просто... Валялся мультик на пыльной полке, а как японцы сделали новую работу, тут же нашлась куча деятелей, претендующих на авторские деньги --- ХА-ХА.
  12. Что-то вы не о том... Здесь пишут о своих разочарованиях, опасениях, несчастьях, о коррумпированности российских чиновников, о продажности все/и/вся, о неуверенности в завтрашнем дне, о страхе перед российским криминалом, который к ужасу начинается с 10-летнего возраста - кстати, читайте: В Ленобласти 10-летний мальчик избил молотком пенсионерку В городе Всеволожске Ленинградской области следователи выясняют обстоятельства нападения 10-летнего мальчика на пожилую женщину, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Ребенок избил пенсионерку молотком и отобрал у нее банковскую карту. Уголовное дело возбуждено по статье "покушение на убийство". Пострадавшей женщине потребовалась медицинская помощь, а сам нападавший скрылся. Подозреваемого нашли не сразу, сама пострадавшая, судя по всему, также не идентифицировала его как 10-летнего мальчика. Установлено, что нападавший ребенок также живет во Всеволожске. Источник
  13. Товарищи-ребята! Вы конечно меня извините, но вы зря отмалчиваетесь, вчера с Евгением Матвеевичем разговаривал - по своим делам - я с января 2016 в Mississauga с женой и сыном, тогда гражданство через 4 года давали, сейчас - через три, и вопрос мой был - к какой категории я отношусь - к тем, когда въехал, или к тем, с кем сейчас в Канаде, как в самом правовом государстве, проживаю. Задал этот же вопрос здесь канадцам в личку - они быстрее ответили, чем Росперсонал (правда, ночью задавал :)) Если кто-что получил - сообщайте, советуйте, спрашивайте - люди же переживают.
×
×
  • Create New...