Jump to content

Nastya

Пользователи
  • Posts

    1569
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Nastya last won the day on July 5 2017

Nastya had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nastya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

29

Reputation

  1. Обожаю салат сельдь под шубой , это самый вкусный , классический салат с традицией . Без него наверное необходиться ни один праздник и рецепт простой - отварить картофель , морковь , свеклу и яйца . 1 слой - картофель натереть на крупной терке , 2 слой - селедка мелко нарезанная смазать майонезом , 3 слой - лук репчатый мелко резаный ошпаренный кипятком , 4 слой - яйцо мелко резаное , смазать майонезом , 5 слой - морковь , 6 слой - свекла и смазать майонезом , украсить зеленью по вкусу .
  2. У нас дома поселился замечательный кот , которому 4 мес. отроду он все время озорует , залазить любит на плечо и делает это по джинсам и кофточкам . Очень любвеобильный как забереться на плечо обязательно помурлыкает и поцелует , тот что серого цвета.
  3. Власти сохраняют ограничения на въезд в страну с 6 января в рамках мер по борьбе с распространением коронавирусной болезни (COVID-19). Власти разделили страны на три категории. Путешественникам из стран, относящихся к категории А, не нужно предъявлять отрицательный результат теста на COVID-19 по прибытии. Путешественникам, которые посетили страну категории B в течение предыдущих 14 дней, необходимо сдать отрицательный тест на COVID-19 в течение 72 часов до их отъезда на Кипр; Некоторые прибывшие, в том числе граждане Кипра, жители и члены семей, также могут пройти тест по прибытии, но должны изолироваться до подтверждения результата. К путешественникам, которые посетили страну категории C в течение предыдущих 14 дней, предъявляются те же требования к тестированию, хотя они также должны самоизолироваться в течение 14 дней по прибытии. По состоянию на 6 января страны, входящие в три категории: Категория A: Австралия, Япония, Новая Зеландия, Южная Корея, Таиланд и Сингапур. Категория B: Китай (включая Гонконг), Дания, Эстония, Финляндия, Германия, Греция, Латвия, Литва, Норвегия, Руанда, Сан-Марино, Сербия, Швеция, Уругвай и Ватикан. Категория 😄 все остальные страны
  4. А трансферменов набирают только до марта? И можно ли подробнее о работе в Греции?
  5. А какие там спецы-то нужны? Женщинам работа там есть?
  6. Да везде не хватает специалистов с инженерно-техническим образованием. Другое дело, что не совсем понятно, в какой именно области эти инженеры более востребованы, как географически, так и по специальности. Например, прекрасно знаешь, что в нефтедобычах можно хорошо заработать, а в ближайших городах такой профессии не обучают, да и если обучишься - в каких потом условиях жить и куда ехать? Или обучаешься на инженера-строителя, а спроса на инженеров и нет, есть только спрос на прораба на стройку. А женщина разве пойдет мужиками командовать? Вот поэтому и в ступоре многие, особенно девушки, когда думают профессию выбирать. Опять же, без практики и стажировки не особо и станешь специалистом. А где ее проходить, если в твоем городе ни одно предприятие толком не работает?
  7. Рейтинг 10 главных профессий Андрея Вырковского на сайте журнала Forbes был немного другой:
  8. Чую, фоток надо бы побольше, но сколько есть...
  9. Кто-нибудь знает по поводу этой программы? многие агентства предлагают девушкам работу барменами в пабах Кипра. Сроки от 6 месяцев до 4 лет на право работать. Многие на форумах говорят что эта работа с консумацией. Кто-то открыто говорил о сексе за дринки от клиентов. Итак, уважаемые, кто обладает хоть какой-нибудь информацией по данной теме? Админы, прошу пролить свет на сию ситуацию, если таковое будет возможным
  10. Хотелось бы пообщаться с испанцами, но пока удалось только с колумбийцами, они очень эмоциональные ребята и при встрече обнимаются так, что кости хрустят и даже парни друг с другом целуются и это нормально))))
  11. а лет тебе сколько?? Тоже интересно стало. Для создания семьи вряд ли нормальный мужчина захочет связать свою жизнь с девушкой которая гоу-гоу танцует.
  12. Maris , начнем с того, что если бы я не знала - мне ни к чему было бы говорить. да и врать смысла нет. Знакомый действительно учил язык в свободное время, когда ему нечем было заняться и находилась свободная минута. Именно поэтому я так выразилась "от нечего делать" он выучил язык. Возможно это выражение не совсем походит, но все именно так. А во-вторых "раз и выучил" - потому что его родной язык - испанский и еще раз повторяюсь ему было намного проще и далось это без особых усилий, судя по его словам.
  13. это не так уж и плохо. Я считаю нормальная статистика
  14. Для меня испанский сейчас остается на уровне начинающего... Время было бы - давно уже выучила... Вот думаю ближе к лету начать учить. Dianita , ты откуда качаешь испанские сериалы? ссылки в студию
×
×
  • Create New...