Jump to content

Mandarin

Пользователи
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Mandarin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Подскажите, кто знает. Если человек въезжает на территорию США по туристической визе, какие документы он должен предъявить иммиграционному офицеру при паспортном контроле кроме самого паспорта с визой? Уточню на всякий случай - броней отелей нет, жить будет у друзей, билеты обратно электронные!
  2. А сколько вообще по времени может занимать рассмотрение заявления до назначения медкомиссии Есть какие-нибудь данные? Если у человека уже 2 месяца рассматривают, а на медкомиссию еще не вызывали, это как, нормальная практика в канадском посольстве?
  3. Ну тогда переживать не о чем. Надеюсь, что положительное решение!!!
  4. Ого, два месяца ? И совсем никаких новостей Даже не связывались? Тебе на медкомиссию надо будет , на сколько туда едешь? Запрос отправила, пока не ответили. Да, надо еще мед. комиссию будет. Еду на 8 мес. Вообще, народ пишет, что у многих такая ситуация, хотя есть и обратные случаи. Вот и интересно, в чем причина? А не в курсе случайно, как этот процесс вообще происходит, я вот понять не могу, если два месяца уже ждете и никаких вестей от посольства нет, а медкомиссию проходить нужно, они ж ведь как-то должны направить Вас на эту комиссию. Как они вообще об этом сообщают, по телефону, по почте или еще как-то?
  5. Вот-вот, потому и выиграли что в канаде. Но всё равно, надо нашему российскому посольству в канаде точно также по полгода заявления канадцев рассматривать!!!
  6. Как сказать.. думаю. по тиер 4 а потом уже оформляться по тиер 1. Так как не работаю официально, но есть диплом о высшем образовании. Как гвооритсяь дайте рабочую визу и отправьте за "кордон" дальше дело техники))) А с Тиер 4 на Тиер1 реально перескочить? Сколько по времени займет и что для этого нужно? Не интересовался еще?
  7. Причина в том, что они не успевают рассматривать все дела, как мне кажется. Причина в том, что они до сих пор на нас обижаются за сокрушительное поражение на чемпионате мира по хоккею. Так им и надо!!! И всегда будут проигрывать, пока нормально нашим людям визы давать не станут
  8. Всё-таки приятно осознавать, что есть еще понимающие люди Грэй_Гуманоид, ничего личного, просто факты сами за себя говорят. Во-первых, если решение принято, а на медкомиссию не вызывали (ты ж больше чем на полгода едешь!?), а решение уже принято - это уже настораживает. Во-вторых, если положительное решение, почему бы сразу не поздравить человека, где писали, что прям с посольства звонили и сообщали о положительном решении. А ответ типа решение принято, ждите паспорт - тоже настораживает, типа лучше не афишировать ему сразу об отказе, а то будет пока паспорт в посольстве по электронке спамы слать, а так паспорт получил и всё, хоть пиши хоть не пиши, всё равно только заново всё отправлять. Во всяком случае, это мое видение ситуации. Но всё-таки хочется верить, что оно неправильное
  9. Ну а если сейчас вернуться обратно? Не пробовал?
  10. Ого, два месяца ? И совсем никаких новостей Даже не связывались? Тебе на медкомиссию надо будет , на сколько туда едешь?
  11. Fingers crossed! Отпишитесь потом.. Хоть crossed хоть не crossed фингеры, что-то мне подсказывает, что отказ там
  12. а за вычетом налогов сколько остается? вообще налоги там высокие?
  13. Странные ребята в этом посольстве всё-таки сидят. Нормальные, так сказать подкрепленные, визы не дают. А вот моим знакомым всем на ура туристические пораздавали, причем девченкам незамужним без детей и без недвижимости, совсем никаких связей с россией, а все получили турвизы на 2 года причем
×
×
  • Create New...