Jump to content

dʌn

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by dʌn

  1. Предполагается, что кадровые агентства в Канаде (см. тему топика) работают с теми, кто уже в Канаде.
  2. Да зачем себе голову морочить? Надо просто поискать объявления, покидать свое резюме по фабрикам, компаниям, фирмочкам - кому что нравиться. Лучше избегать третьих лиц в таком процессе, как трудоустройство.
  3. Можно получить студенческую даже с отказами. Важно все продумать и подготовить хороший пакет документов, обоснованный и логичный.
  4. Шансы близки к нулю, если обладаешь не востребованной профессией и пытаешься найти работу в крупном городе.
  5. Последний день мая. Какие-нибудь новости по списку есть?
  6. Про официальные сроки не знаю, но фактически раньше было месяца за 3, а сейчас как минимум 4 рассматривают.
  7. В смысле была ли канадская виза до подачи документов на визу по Work and Study? - Нет.
  8. infiniti8 - а через какое время после отказа во второй раз подавали?
  9. Меня уверяли, что для Квебека тот же список 38, что и по федеральной программе.
  10. Естественно. И за проживание и за питание ......
  11. После какой учебы? На курсах? Можно. Но надежнее вариант не с учебой на курсах, а с учебой на в\о.
  12. Ехать учить английский в Канаде можно с любым дипломом до 30-35 лет, при предоставлении серьезных доказательств зачем вам нужно ехать учить английский в Канаду.
  13. Еще б! Ведь иммигранты везут с собой живые денежки по условиям программ иммиграции! Халявное вливание капитала не может не радовать, прямо донорство какое-то....
  14. Work and Study Canada? Почитай тут: http://www.rospersonal.ru/stazhirovka/work_and_study_in_canada/
  15. Ну четко же написано по-русски, что будут деньги возвращены, что означает, что наперед никто за вас не заплатит, цитирую ПП: Администрация провинции Квебек объявила о том, что иммигрантам в Квебек будут возвращаться их расходы на изучение французского языка у себя на родине до суммы в 1500 канадских долларов. Причем уместиться надо в рамки 43 тыщ руб. При стоимости курсов, например, в С-Петербурге в Альянсе - 1 уровень общего курса (60 часов - 2 раза в неделю по 1,5 часа) - 5400 руб. Нормально, можно 8 раз по 60 часов взять
  16. Да, вы можете предоставить только установленные в РФ налоговые формы, т.е. 3-НДФЛ.
  17. Новая серия поездов повышенной комфортности появится в московском метро в ближайшее время. Новый поезд будет показан в мае 2010 года. Составы в различной комплектации – эконом-класса, бизнес-класса и супер-класса. В вагонах последней категории будут системы климат-контроля, они будут отличаться плавностью хода и, самое главное – надежностью, сообщает РБК. По своим характеристикам новый поезд войдет в пятерку лучших в мире. http://news.mail.ru/society/3378034/ бизнес класс и супер класс? Супер класс - такое где-нибудь в мире видели еще? А что в бизнес классе кондиционера не будет?
  18. You can apply under Employer Direct stream if you have been working in Manitoba on a Temporary Work Permit for at least six months, and have a permanent, full-time job offer from your Manitoba employer.
  19. Что значит "студенты, обучающиеся на курсах..... будут ограничены в возможности работать на территории Великобритании"? Нельзя работать, если на курсы английского едешь? Объясните, кто-нибудь!
  20. Таких специальных виз нет Надо ехать либо по иммиграционной, либо попытать счастье по студенческой, если вам до 30 лет. А вообще попытайтесь отправить резюме, не менее 100 раз. Может что-нибудь и получиться. Нельзя заранее опускать руки.
  21. X-ander - если вы нашли свою специальность в вышеуказанном списке, то вы сможете иммигрировать и соответственно работать в Канаде. Если нет - то вам нужно будет искать другие возможности: искать работодателя или спонсорство к-нибудь провинции. Потому что просто так без визы отсюда вам работу в Канаде не найти. Надо ехать туда. Работодатели вряд ли согласятся брать на себя обязанности в отношении вас, не видя вас в живую и не имея референсов на вас от канадских работодателей, т.к. российские их мало волнуют. Как узнать нужны ли специалисты в вашей области в Канаде? Для этого надо поюзать сайты наподобие monster.ca, jobbank.gc.ca, canadajobs.com и т.д. и посмотреть много ли предложений о работе по вашей специальности.
×
×
  • Create New...