Jump to content

Creator_t

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Creator_t's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо radulik83! А не подскажете какой вид оценки выбирают люди, которые не хотят дополнительно учиться, а нужно только подтверждение? Могут ли работодатели без подтверждения на работу взять или им эта корка обязательно нужна? Просто я получил диплом магистра, специальность геофизик. Два года работаю по специальности, учиться дополнительно в универах смысла не вижу (даже в американских), просто хотел бы там работать. Кстати, пока писал созрел вопрос. Как специалисты высокого класса получают визу H1b если диплом по американским меркам не подтвержден? Они что приезжают подтверждают и работают? Или для таких спецов никакие подтверждения не нужны?
  2. radulik83, спасибо за ответ! А не знаете насколько сложно все это сдается и подтверждается? Может кто-то уже сталкивался с этим evaluation?
  3. Это хорошая новость, что подтверждать не надо. А где можно узнать перечень таких специальностей? А как насчет устройства в крупные международные компании, для них тоже подтверждение не потребуется? Вафля, вы случайно не знаете если все-таки прийдется подтверждать, то как это происходит, сколько времени и денег займет? И вообще насколько это сложно? Просто я слышал что там Историю Америки сдавать надо и иногда историю штата. И как найти универы, которые проводят это подтверждение?
  4. Ребят, а как вы так запросто собираетесь устроиться на работу инженером. Неужели в Канаде и США Российские дипломы действительны? Их разве подтверждать не надо?
  5. Добрый день! Читал-читал форум, но так и не нашел интересующий меня вопрос. Возможно не добрался еще )). Я так смотрю, что многие едут на курсы (языковые), потом поступают в американские университеты, чтобы далее работать спецом. Напрямую наш диплом там не котируется. Насколько я слышал можно с нашим дипломом туда уехать и просто его подтвердить. Сдать ряд экзаменов и считаться специалистом по американским меркам. Можно ли провернуть эту операцию находясь в штатах по визе F-1? Кто что-нибудь про это знает прокомментируйте пожалуйста. Какие условия, цены, университеты и т.д. Сам я окончил магистратуру и имею 2-х летний опыт работы по специальности.
×
×
  • Create New...