Jump to content

Юристище

Пользователи
  • Posts

    156
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Юристище last won the day on December 8 2016

Юристище had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Да, так... болтаюсь по городам РФ и СНГ

Юристище's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. У меня другие цифры. Обычно Канада получала извне 250 - 280 тысяч иммигрантов ежегодно. Сейчас внешний поток усох до 60 - 80 тысяч. Зато Трюдо взялся бодро легализовывать тех, кто уже в Канаде и уже так или иначе работали. То есть, работодатели получили 60 - 80 тысяч работников, а Трюдо отчитался за 300.000. bravo!!!
  2. Здрасте всем! Кто-ниить понимает канадскую иммиграционную политику сегодняшнего дня и не кажется ли вам уважаемейшие что это х..ня полная. Страна северная - что уже не подарок, детей там из местных никто не рожает- демограф. кризис опять же. ДЫК они при всём при этом еще палок в колёса навтыкали - хрен пробьешься без JO или PN. В чем здесь цимус-то? Кто-нибудь ответит вразумительно?
  3. Здравствуйте. Вам по приезду в Россию, в Москве или в том регионе, где вы хотите работать, нужно встать на миграционный учет в органах ФМС. Затем получить разрешение на работу и приступить к трудовой деятельности.
  4. Здравствуйте. Командировок много, это точно. Это лишний раз подтверждает, что работаем мы не зря, наши услуги очень востребованы. Live and work in Russia, у вас хорошие познания в сфере получения иностранцами разрешительных документов. Олька, Олька, советую лучше вам обратиться к компетентным людям, тем самым вы избежите негативных ситуаций, которые, поверьте, без опыта предусмотреть сложно.
  5. Конечно же это обман. Введите в поисковиках часть этого текста и выскочит множество интернет-ресурсов, где обсуждается эта тема. Такого рода мошенничество не ново, схемы преступников становятся все изощреннее. Жаль, что наши люди попадаются, доверчивых людей в стране много. Будьте бдительны.
  6. Ни себе фига! Этот форум-то как раз и ценен тем, что здесь свободно можно получить совет по любым вопросам виз/резидентства/права на работу/гражданства и тд.И вдруг заявочки... Юрист, вы с богом как-то слишком меркантильны... Здравствуйте, Ашотику. Наша организация создана для того, чтобы помогать людям, но мы не можем работать бесплатно. У компании много статей расходов. Помогая Антону, мы тоже будем нести расходы, даже не думая о прибыли, их чем-то нужно покрывать. Этот форум действительно ценен, здесь достаточно много необходимой информации по вопросам гражданства, виз, права на работу. Но если ответ на вопрос требует определенного времени, сил, анализа ситуации, который возможно сделать только при наличии данных человека (Антон же нам данные не предоставил), то результат таких затрат должен быть вознагражден, это справедливо. Каждый труд в Российской Федерации достойно оплачивается. При чем при высоком качестве нашей работы цены довольно-таки невысокие.
  7. Здравствуйте, Антон. Ваша ситуация разрешима. Мы можем дать вам развернутую консультацию, но если вы уже познакомились с нашим форумом, то наверно поняли, что эта услуга платная. Вот ссылка: http://rospersonal.ru/other_services/. Здесь же мы даем бесплатно краткие ответы без каких-либо обоснований, своего рода только "да" или "нет". В вашей ситуации у вас достаточно шансов для переезда в РФ и получения гражданства. Можете написать мне на law@rospersonal.ru с согласием об оказании вам платной услуги, мы вам поможем.
  8. Отказать в выходе из гражданства могут по причине невыполненных обязательств перед государством (долги, не выплаченные штрафы, не прохождение службы в армии, если настал срок прохождения и т.п.), а также если у вас нет другого гражданства и нет перспектив его получения.
  9. Здравствуйте. Получение гражданства - процесс трудоемкий и долгий. Срок получения вами гражданства России зависит от ваших личных данных. Вы можете обратиться к нам, написав более подробно о себе и, предоставив контактный номер телефона или скайпа, на электронную почту law@rospersonal.ru. Мы вам обязательно ответим, дадим консультацию и, если вы согласитесь сотрудничать с нами, поможем вам в соответствии с законом России получить гражданство.
  10. Закон России " О гражданстве" позволяет иметь двойное гражданство, поэтому российское гражданство у вас останется.
  11. Конечно же выйти из гражданства можно. Ничто этому не препятствует.
  12. Список приведу, но отмечу, что наличие нормы, предписывающей отказываться от своего гражданства при получении другого, содержатся в законодательствах этих стран. Поэтому для надлежащего ответа необходимо провести анализ законов, касающихся этих вопросов, стран СНГ и Прибалтики, требующий немалого количества времени. Понятно, что в рамках бесплатного ответа на нашем форуме я вам не могу дать такой ответ, но список все-таки опубликую с примечанием о возможности ошибки. Список размещаю, уточняя, что указываю страны, которые заставляют отказываться от своего гражданства в случае получения российского, в случае получения других гражданств - вопрос открытый. Это связано с тем, что между странами СНГ, Прибалтики и иными могут иметь место международные договоры, которые возможно позволяют быть гражданином сразу двух стран. Для предоставление этой информации необходимо заказать услугу на нашем сайте или, написав на law@rospersonal.ru. Страны СНГ, гражданство которых нельзя иметь в случае получения российского: - Азербайджан, - Армения, - Белоруссия, - Грузия, - Казахстан, - Киргизия, - Молдавия, - Узбекистан, - Украина. С Таджикистаном и Туркменистаном у России существуют международно-правовые акты о двойном гражданстве. Страны Прибалтики, гражданство которых нельзя иметь в случае получения российского: - Литва, - Латвия, - Эстония.
  13. Ответ на первый вопрос: да, необходимо согласие ребенка, но только если ему от 14 до 18 лет. Ответ на второй вопрос: паспорт или иные документы, в случае если нет паспорта, содержащие сведения о гражданстве.
  14. Здравствуйте. Гражданство России вы можете получить. Для этого нужно пройти ряд юридических процедур. Стоимость наших услуг указана на нашем сайте. Вот ссылка: http://rospersonal.ru/other_services/. Ваш случай будет индивидуальным, так как количество документов и сложность их заполнения или составления зависит от ваших данных. Поэтому предлагаю предоставить нам для начала сканированный вариант вашего паспорта, загранпаспорта, напишите общую информацию о своей семье, работе, образовании. Пошлите информацию на электронный адрес: law@rospersonal.ru.
×
×
  • Create New...