Jump to content

Lenka

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Lenka

  1. Разве в России все так плохо? Я вот в России хочу жить, сейчас в Грузии. Вы не представляете что у нас творится. Мне кажется Россия на фоне многих благоприятная страна для проживания.
  2. основные причины для того, чтоб не любить Питер или Москву - перегруженность транспортом, шум, дорогие продукты и сервис, снобизм.
  3. В платных вузах согласна, заплати деньги, и сдавай сессию хотя бы на минимум. Деньги решают все, но есть же ВУЗы в России, не перевелись еще, на которых есть бесплатные факультеты, и на которые сложно поступить! Они и определяют качество образования в РФ! Да и на платной основе можно стать хорошим специалистом, примеров уйму. Главное было бы желание учиться у студента. ВУЗ, который получает хорошие деньги за обучение со студентов, может позволить себе отличный преподавательский состав, включая кандидатов и докторов наук, если же он конечно заботится о своей репутации, и деньги направляются в нужное русло. Не понимаю только зачем студентам-иностранцам обучаться у нас, если в конце концов они все равно выходят специалистами фактически только по диплому, а не в реале? Ведь все равно их будущие работодатели рано или поздно поймут, кого они трудоустроили к себе.
×
×
  • Create New...