Jump to content

Andreskhv

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Контакты

  • ICQ
    415340494

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Andreskhv's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. По поводу оффера, думаю если постараться найти можно будет. Интересно мнение форумчан по этим городам для студентов..
  2. Подскажите, пожалуйста. Учусь на первом курсе, хотел бы предстоящим летом поехать по W&T в NYC. Каковы ли шансы? Большая ли вероятность в отказе? Если же да, то какой город будет более лучше для студента(Бостон, Питтсбург, Филадельфия и др.)? Уровень английского на достаточно высоком уровне(up-intermediate - advanced). Спасибо большое.
  3. Много вузов представлено из Нью Йорка, Калифорнии и Массачусеттс? Не знаете случайно ли? И каков балл TOEFL лучше всего иметь для поступления в вузы крупных городов?
  4. Что бы новую тему не создавать, не мог ли бы подсказать, могут ли возникнуть проблемы при получения визы, если твои родители(оба) военные(медики)? Хочу получить визу F-1 для учебы после школы. У меня загран.паспорт есть, в отличии от них, но визу еще ни разу не получал.
  5. Хорошо, спасибо. Как будет все продвигаться, рассказывай, пожалуйста, если не затруднит
  6. Malk, если тебе не трудно, не мог бы рассказать про процесс оформления? Куда собираешься поступать? Сколько примерно обошлось? и сколько стипендию дали? Сразу после школу уезжаешь, занимался ли так называемым "12 классом"? Очень интересно
  7. Прошу прошения, но более места для вопроса не нашел. Подскажите кто-нибудь, из-за чего могут отказать в визе? Из-за чаще всего отказывают? Могут ли отказать из-за родителей, например, из-за места их работы? Или в получении визы родители не играют особой роли? И вообще, тяжело ли её получить? Если где есть информация, ранее данная, поделитесь ссылкой, пожалуйста. Заранее благодарю
  8. День добрый. Подскажите, а вообще много людей, которые едут по программе и остаются дальше жить и работать(учиться) в США? Или для этого есть какие - либо затруднения?
  9. Если же так ехать, то учеба длится 5 лет вроде, ну естественно еще зависит от факультета. Как с визой в данном случае? или если поступишь проблем не будет? Кстати, съем квартиры в среднем во сколько обойдется? Да и питание Если, конечно, знаешь об этом. И еще, я читал про покупку домов в США, rent - съем, sale - ну это понятно, что продажа. А вот что такое Condo? и можно ли у них покупать квартиры в высокоэтажных домах, как у нас?
  10. День добрый. Я бы хотел узнать про программу Work and Study и образование в Сан-Франциско(Лос-Анджелес). На сегодняшний день есть диплом об окончании 9 классов(будет 11), планирую поступать в Дальневосточный институт международных отношений в городе Хабаровске(сам оттуда) по специализации Дипломатия . После окончании хотел бы уехать в США по программе, указанной выше. Вот тут у меня складываются несколько вопросов. Программа длится от 12 месяцев с учебой и работой. Можно ли после окончании программы поступить в институт в одном из этих городов? Либо продолжать жить и работать по той специальности, что у меня уже будет? Нужно ли будет подтверждать диплом, либо проходить какие - либо дополнительные курсы? Есть ли возрастные рамки при поступлении в институт? На данном форуме прочитал, что при поступлении нужно будет сдать тесты и обязательно TOEFL или IELTS. Нужно ли что - либо еще для поступления? Да и по стоимости, реально ли будет учиться и покрывать учебу, проживание и пропитание работой(я не лентяй и естественно нужно будет попотеть)? Уровень английского языка у меня сейчас на уровне Intermediate, но буду продолжать до Advanced. Такого уровня будет ли достаточно для поступления(примерно )? Может кто либо посоветует как поступить лучше? Возможно, не исключено, чтобы уехать без высшего образования в США, но будет ли это правильным вариантом, либо даже лучшим, чем я описал выше? Если же ехать так, то английского языка и аттестата со средним баллом 4,7-5,0, будет достаточно для поступления в более-менее хороший(престижный) институт? P.S. Надеюсь на ваши советы и прошу помощи, спасибо
×
×
  • Create New...