Jump to content

Natalia

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Natalia

  1. Пал Палыч, Скажите, пожалуйста, каковы шансы по TIER 1 пройти со специальностью и опытом в сфере гостиничного бизнеса? И ещё такой вопрос - каким образом проверяют опыт работы? Необходимо предоставлять при подаче документов трудовую? Заранее благодарна за ответы!
  2. Пал Палыч, Скажите, пожалуйста, есть ли шансы по TIER 1 пройти со специальностью и опытом в сфере гостиничного бизнеса? И ещё такой вопрос - каким образом проверяют опыт работы? Необходимо предоставлять при подаче документов трудовую? Заранее благодарна за ответы!
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для TIER1 обязательным ли условием является опыт работы по специальности, указанной в дипломе? Или работать можно в любой сфере, независимо от сферы образования? Заранее благодарна за компетентные ответы!
  4. to Guldana: Скажите, пожалуйста, по какой специальности Ваша подруга сейчас оформляется, какую должность ей предложили? в какой штат?
  5. Здравствуйте, посдкажите, как можно получить степень магистра в России, у меня высшее образование по специальности менеджмент туризма, специалист 5 лет. Заранее очень благодарна.
  6. да, народ, просветите, мне тоже интересно.
  7. у фронта маленькие типсы по сравнению с waiter. если тебе предлагают в хорошее место пойти официантом (где туристов, посетителей много) то иди без раздумий.
  8. Кто точно уже знает, что в Майями едет: Денис (он же Piter I), Таня...всё?
  9. Оо, люди, вы в Майями едете! Я в Джексонвил, конечно, далековато от вас, но все равно приятно найти попутчиков в одном направлении.
  10. Да лучше лететь до Нью-Йорка, а потом до места добираться. Так дешевле, мне однокурсник сказал, в этом году летал.
  11. Полностью согласна. Официантом проще всего устроится и заработки самы большие.
×
×
  • Create New...