Jump to content

velain

Пользователи
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by velain

  1. А есть ли у вас на сайте вакансии для людей старше 35 лет?
  2. Программа классная, но 12 месяцев это так долго. На какой минимальный срок можно поехать по Au Pair?
  3. Здравствуйте! Я имею медицинское образование и опыт работы - 7 лет медицинской сестрой. По программе в Новой Зеландии есть в списке такая специальность. Что нужно для выезда на работу? Благодарю за ответ.
  4. Здравствуйте, интересует устройство на лайнер США. Можно подробней узнать о процедуре оформления? Как долго происходит ожидание контракта? Какие ключевые условия успешного участия в программе? Владею французским и английским, была по WT в штатах прошлым летом. Заранее спасибо, надеюсь на ответ!
  5. Планирую поездку в Канаду. Цель - трудоустройство с проживанием, питанием. Немаловажно - зарплата: понедельно, 1раз в месяц - и сколько. Если уход за пожилыми - какие это семьи - непосредственно канадцы или наши эмигранты... Если уборка гостиниц - условия. Возможны другие вакантные места работы?
  6. Здравстуйте. Мы две девушки студентки, нам по 18 лет. Мы хотим жить и работать в Америке, неужели только через грин карту можно туда переехать? Есть ли какие-нибудь более легкие способы? И возможно ли это вообще? Нам это очень интересно, и мы были бы очень признательны за подробный ответ.
  7. Странно, что тут мало желающих/заинтересованных отписывается. Между прочим японский язык, как я считаю не менее популярен, чем тот же китайский, и учить его все же легче.
  8. Оформляться по программе можно будучи еще студентом пятого курса? Оформление ведь длительное.
  9. Это конечно действенно, но тяжело) Тем более не все же едут туда именно с целью сам язык выучить. Хотя если оформление три месяца длиться, за это время можно и самому подготовиться, какие то общие фразы/ответы выучить.
  10. А все семьи говорят по английски или бывают такие, которые на японском только?
  11. Обязательно ли проходить вводный тест по английскому? Я сдавала год назад IELTS на 6.00, скан сертификата подойдет?
  12. Спасибо за ответ! А начать работать не имея этого IRD возможно? Я полагаю его оформление какое то время займет.
  13. А что такое IRD и как его получают? уже по прибытии в Новую Зеландию?
  14. Какая информация в профайле отображается? Есть какие то дополнительные пункты, которые помогли бы быстрее семьи заинтересовать?
  15. А пункт "телефонная линия поддержки в России" это связь с вашим агентством? и что представляет собой предвыездная ориентация?
  16. А если запрос на Токио сделать, есть вероятность там семью найти?
  17. По части достопримечательностей в Сингапуре между прочим есть самый большой фонтан в мире!) Фонтан богатства или благополучия. Вокруг фонтана стоят внушительного вида здания комплекса Suntec City, они символизируют пальцы рук, фонтан находится в середине, как бы на открытой ладони. Ну и конечно же вечером фонтан превращается в зрелищное лазер-шоу)
  18. velain

    Сингапур

    Интересные места
  19. Подскажите пожалуйста стоимость курсов китайского языка на 3 недели в Сингапуре. И есть ли какие-либо требования по языку, можно ли проходить курсы с нулевым китайским?
  20. Французский язык обязателен получается? с отличным английским уже не отправите?))
  21. интересное предложение... "Кроме английского языка, студенты в этой программе также будут проходить математику, науку и историю", но основное время будет языку уделяться? в конце курсов выдается какой либо сертификат и что в нем будет написано, раз это не только языковые курсы
  22. Скажите, а сфера туризма в Новой Зеландии достаточно развита? смогу я с образованием и опытом работы в туризме найти там себе работу? И вообще какие отрасли наиболее восстребованы?
  23. это которая стажировка Плюс? там разве не в сфере финансов вакансии? мне именно по маркетингу нужно. А с английским у меня все нормально, говорю свободно.
×
×
  • Create New...