Jump to content

Marinusya

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Marinusya

  1. Умер Патрик Суэйзи. Он мне так нравился. Красивый мужчина, хороший актер. "Грязные танцы" и "Привидение" - его лучшие фильмы. Так жаль его.(
  2. Уровень культуры не высок конечно... Нда.. Среди молодых людей идет пропаганда дешевых, низких ценностей, привезенных из-за рубежа, хотя за рубежом в развитых странах (страны Европы например), люди могут четко разграничить "низкое и высокое". Они не впитывают как губки информацию в отличие от наших людей (хотя конечно не всех), заведомо неправдивую, выдуманную лишь для зарабатывания денег на низкокачественных продуктах СМИ. Сейчас есть модное слово "толерантность", но присутствует ли это слово в сознании хоть 10-й части населения России? Я думаю, что нет. Нужно всеми силами поддерживать и развивать культуру населения и воспитывать в себе прежде всего культурного человека. А ведь будущие поколения будут равняться на нас...
  3. Ну конечно же в России. Шведам до наших мужей далеко. А русских они не рассматривали потому, что наверно возможности не было. Но это ничего не значит. Наши мужчины зарабатывают деньги, а мы занимаемся детьми и хозяйством. Но так ведь не во всех семьях. Есть семьи, где жена зарабатывает, а муж дома сидит, как бы парадоксально это не звучало. У нас мужчины тоже хозяйством занимаются, и за детьми смотрят. Все зависит от самих супругов, как они договорятся , так и будет. Эта статистика - полная глупость, я считаю, очередная какая-то статья ни о чем в интернете.
  4. Вы знаете, Зена, не нужно меня жалеть. Со мной все в порядке, и послать на 3 буквы я очень даже могу. А то, что я так пишу это всего лишь некое уважение к неопределенному кругу лиц. И извинилась я шутя, вы верно заметили. Но я не пропитана каким-то ядом, я вообще тут вас не поняла, вы о чем? И я отнюдь не за народ, я придерживаюсь своего мнения, и если кто-то не согласен, то мне по барабану. Не нужно судить человека по одному сообщению. Вы считаете, мне нужно уехать? Я была уже в США с мужем. Я бывала еще в нескольких местах в Европе. Пока мне и в России хорошо. От своей семьи я никуда не уеду. Если только на отдых. Ваше сообщение похоже на скрытый пиар, не удивлюсь если вы мне предложите поездку в Америку по невысокой цене.)
  5. Сколько людей, столько мнений. Мне кажется сейчас в условиях кризиса ситуация опять немного сдвинулась вниз. Культура общения может упасть, но не слишком. В последнее время экономическая ситуация в России только улучшалась. Только долговременная финансовая депрессия надломит устоявшиеся ценности культуры общества. Вот поживем, увидим. А если говорить о культуре вообще, то посмотрите телевизор, послушайте радио, посмотрите что пропагандирует молодежь. Везде пошлые шуточки и циничные разговоры о деньгах. В таких жестких условиях бытия, мало и редко кто задумывается о душе, классической литературе, культурном наследии нашей страны. Всем нужны только деньги и выгода. Преобладает прагматизм, цинизм и материализм. Извините, что слишком как-то заумно выразилась. Надеюсь меня поняли. Нужно поднимать нашу культуру, тогда и общение людей будет другим.
  6. Да вот, интересно. Что за законы такие у мужчин, о которых мы не знаем?))
  7. Да уж. Главное чтоб этот расчет потом боком вам не вышел. Замуж за мусульманина это что-то с чем-то.... ни за что!!! Любовь хоть и зла, но без нее жизнь невозможна.
  8. Может по каким-то спискам и не самый, но все же очень дорогой! И чтобы в нем хорошо жить, нужно много зарабатывать. И еще один из показателей этого, Москва - один из самых пафосных городов мира!
  9. Привет всем. Мы с мужем были в Лос-Анджелесе несколько месяцев. Это было классно. Океан меня очень сильно впечатлил. Хочу обратно туда.
×
×
  • Create New...