Jump to content

viki

Пользователи
  • Posts

    181
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

viki last won the day on October 20 2019

viki had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

viki's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

52

Reputation

  1. Шенген чтобы не дали надо правда постараться)) но если ваши билеты будут не действительны на момент рассмотрения докуентов, то тогда отказ и схватите. Если взять бронь нормальную (более чем за 15 дней до выезда), то она 7 дней продержится и норм. А если обычно через авиакомпанию, то надо сроки смотреть. Например Аэррофлот всего 2 суток держит. А доки из визовых центров в посольство попадают на 3й день (по опыту) И оба билета у вас будут недействительными ) Берите лучше билеты нормальные и не бойтесь!
  2. Да! Может. Это не является каким-либо препятствием. Сложности могут возникнуть с эвалюацией диплома (а именно связаться с вузом может стать проблемой, пересылка диплома если он не с собой). также получение справки о несудимости встанет для вас проблемой, но решаемой. Справи из России имею ввиду. Также об опыте работы в России придется связываться и достатвать бумаги. А так нормально. Но все вышеперечисленное решаемо!
  3. Документы и телеон можно, его там вы специально сдаете в выключенном виде. Остальное лучше не брать. Так как нашники, зярядки все это не разрешают. мне пришлось наушники складывать на страх и риск в кусты у посольства) лучше не рискуйте своей техникой и вещами и заранее позаботьтесь о вещах. Поверьте, лучше заплатить 300-500р (а может и меньше) за хранние на вокзале или где-то, чем попрощаться с вещами)
  4. зайти в посольство с ним вы не сможте) самый лучший вариант - камеры хранения . на вокзалах, аэропорт. или можете пойти с кем-то кто постоит с чемоданом. крайний вариант - это люи которые там стоят и за деньги хранят ваши вещи)
  5. К сожалению нет. квебек в многих смыслах отдельное нечто.В плане иммиграции отдельно точно. У них свой сервис эвалюции и нашим знакомым Росперсонал помогали потому что там сложно и еще на французском. И там не частные конторы это делают а сами квебекцы.
  6. Конечно! с семьей можно договориться и это не проблема. Разве что для вьезда и оформления по программе нужно все равно знать хотя бы базовый финского. так как для визы является требованием доказательство того, что вы интересуетесь финской культурой и именно поэтому едете туда
  7. Ребят. Предстоит через год сдавать DELF. как оценка там идёт ? Я видела, что экзамен называется по уровню. Вроде того: DELF B1. Это в смысле ?? Я сама уровень выбираю или что? Вообще не понятно. Или там баллы и мне говорят уровень ?
  8. А лотерею выиграть реально ? Если выиграл Green Card, то 100% гарантия или нет ?
  9. Ну как вам сказать... Брак самое такое. Тут в России знакомитесь онлайн с мужчиной (сайт знакомств, фейсбук и тд) и пожалуйста ... Уламываете на визу невесты его и едете туда на 90 дней и женитесь если все хорошо. Можно учебу пробовать. Но тут тоже такое... и денег много стоит
  10. Здравствуйте! Срочно! Подруга в США и у нее была гри карта на 3 года по визе невесты изначально. Теперь ей надо на 10 ленюю подаваться. Подскажите, а что там спрашивают или просто продлевают ? (с мужем все в порядке она с ним живет)
  11. около 1000$ и плюс. Просто если чаевые, то и много можно заработать. Но тут же и перелет и проживание и иногда еда оплачена. Поэтому, считайте практически это чистыми !
  12. Такс) да цены там дикие. Жила там 3 месяца и переехала в Рэн в итоге. Я как понимаю вы где-то в центре покупки делаете. В центре в супермаркетах распродаж и скидок особо нет (спроса много). Я вам настоятельно рекомендую раз в неделю ехать закупаться в ашан за городом, там на 10-20% дешевле ! Разница приличная и объяснение простое - стоимость аренды в центре. Я закупаюсь и сейчас в Ашане и тут и акции и специальные даже стенды есть с такими огромными скидками! выгодно)
  13. Всем привет! По оптыу скажу, что TEFL не обязателен для этого, НО! Работодатель может предложить зп больше в случае наличия у вас сертификаата. Насколько больше? Ну в рублях на 10-15т больше, что вроде и неплохо. да и наличие такого сертификата может потом помочь ваам в жизни подзарабоать как учителем, так и онлайн в целом
  14. Бесплатное. Или почти бесплатное. Вариантов много. В классическом университете по специальностям вы найдете и даже, может, на английском. А вот уже MBA (ну тут разумеется) и схожее образование будет платным. Просто ессли низкая цена, то обучение или будет 100% на испанском или же с большой конкуренцией!
×
×
  • Create New...