Jump to content

dollgirl

Пользователи
  • Posts

    241
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by dollgirl

  1. Хотелось бы, желательно, до конца этого года поехать по этой программе. Но я хочу попасть только в один определенный штат. У вас при заполнении анкеты указывается штат желаемый, или город, или только область, типа восточное побережье? Просто хочу в штат Калифорния. Боюсь если мне придется выбирать семьи, вероятно это затянется на долго. И еще можно ли самой искать семью? Есть какие-то риски в этом случае?
  2. Здравствуйте. Меня заинтересовала Австралия на 4 месяца. Мне 25. Закончила МЭСИ по специальности экономика и управление. Есть сертификат на уровень английского intermediate. С детьми работала в детском лагере, а также у меня младший брат, 8 лет. Могу я поехать по этой программе?
  3. Добрый день. Хочу поехать работать за границу осенью сентябрь-октябрь. Хочу попросить вас, помочь мне с подбором вакансии.
  4. это очень заманчиво! Но и настораживает... вроде как слишком мало)
  5. Получается программа по Нидерландам самая недорогая по стоимости?
  6. А почему тогда тема Au Pair в Австралии называется? Я думала это просто работа няней, с курсами это ведь Demi Au pair, или я ошибаюсь?
  7. А можно самому курсы найти? т.е. изначально поехать просто по программе Au Pair и уже на месте на курсы записаться
  8. Когда можно начать программу? Есть определенные даты заезда?
  9. Если не получится сразу пройти собеседование со школой, можно на другой вариант рассчитывать?
  10. Стоимость программы разная если ехать на 3 месяца или на 12 месяцев?
  11. какие требования по самой рабочей визе? я звонила в визовый центр, по их описаниям ее легко получить, и возраст значительно меньше у заявителя может быть - с 18, а у вас по программе с 23 стоит.
  12. Да что вы там заработаете по этим программам! на личные расходы пока в стране работаете, да на пару поездок по окончании программы. Кто целью именно заработать задается, по серьезнее программы выбирают. ЧТо Au Pair, что W&T - опыт путешествия в другую страну, языковая практика ну и развити самостоятельности.
  13. В случае если желательно как можно быстрее уехать по программе, можно ли как то оформить срочный запрос на семью?
  14. Подскажите, стоимость авиа билетов семья возвращает?
  15. Нужен ли опыт работы на позицию горничной в отеле? и будет ли каким то плюсом при поиске места знание арабского языка?
  16. Добрый день! предложение о языковых курсах актуально на август?
  17. С хорошим английским и начальным французским на какие вакансии можно рассчитывать?
  18. Сколько стоят курсы японского языка? один момент непонятен, работа в семье или в детском саду или и то и другое на выбор? программа сама популярная, много участников по ней?
  19. а возможно немного отсрочить собеседование с работодателем? хотелось бы английский подучить.. и про визу не совсем все понятно, сколько примерно она делается?
  20. касательно опыта работы, сколько он должен быть? я в этом году заканчиваю университет, но поехать хотела только осенью. Я еще проходила практику в туристической фирме, это может считаться за опыт работы? и еще по поводу рекомендаций, их руководство должно написать?
  21. Подскажите плиз, в области туризма стажировка оплачиваемая? что то в списке не увидела... Если оплачиваемая, хоть завтра побегу оформляться давно мечтала в Австралию съездить и в принципе все условия программы устраивают)
  22. Кафе там конечно, да, дорогие. Простой ужин обошелся в 13 евро как раз. Я думала что там морепродукты недорогие будут, так как все таки море рядом, свое все. Но не тут то было, блюда в кафе стоят как у нас, на ярмарках может чуть дешевле, что странно.. А экскурсии кстати лучше не брать, гораздо интереснее самому маршруты составлять, и дешевле выйдет, и по времени никаких ограничений)
  23. сколько карманных денег семья выдает au pair? меня интересует город Киото, есть шанс там семью найти? еще уточнить хотела сколько карманных денег с собой лучше взять?
  24. Согласна! мне вот немцы тоже нравятся! как то они по серьенее чем наши ) Про минусы хотела еще добавить, а может с какой то стороны и плюсы То, как они одеваются) они не наденут то, в чем неудобно и им все равно, что это не модно или что у вещи нет вида, потому что это нормально. Даже если денег куры не клюют, всегда постараются купить что-то более выгодное. И еще пунктик про стеснительность при знакомстве) Немцам трудно познакомиться в кафе или на улице) В итоге строят отношения со своими бывшими одноклассниками, однокурсниками, а лучшее место для знакомства, куда часто приходят себя показать - библиотека
×
×
  • Create New...