Jump to content

Dengri

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Dengri

  • Birthday 01/09/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Dengri's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Ога, ТАЗ 14й модели с глухой тонировкой, логотипом АК-47 на заднем стекле, прямоточным глушаком и синенькими задними брызговиками "спарЦо"))) Я вот недавно получил международные водительские права. Думал тоже такая жесткая карточка маненькая будет. А там, блин, целая брошюра. Еле на ладошку помещается. И последняя страница (обложка) разворачивается вдвое. На них, в принципе, написано, что они действуют в странах - участниках Венской Конвенции, где США тоже есть. Внимание вопрос: Американские полицейские, когда увидят такое чудо-юдо не отнимут, не порвут их? Или там все-таки надо сдавать на права? Мои дали мне на 3 года. При чем по ним нельзя ездить в России, и они действуют при наличии Российских прав. Кто-нибудь видел такие права? Кто-нибудь по ним ездит?
  2. Но велик - великом. Он хорош когда все под рукой. А много ли народу ездит на скутерах? И Сколько б/у может стоить в США?
  3. А сколько народу там ездит на скутерах? Вполне возможно, что придется ездить далеко. Чай не Европа. С покупкой жужжалки проблем не будет? За почем можно взять?
  4. Девочки, и мальчики! Вопрос на засыпку... Вот сейчас ввели новое положение, по которому можно обменять российские права на международные, согласно Венской конвенции, в которой США тоже есть. Кто-нибудь знает, насколько американские менты лояльны к таким правам?
  5. Есть какие-нибудь серьезные отличия в ПДД в США и России, чтоб пользуясь международными правами на вождение, случайно не стать нарушителем правил?
  6. Но, ведь там и наказание за "убийство первой степени" ай ай какое! Намного серьезнее чем у нас...
  7. Ouzmo, а двухподвесы в англии распространены? Просто по дорогам нашей Раши я себе всю ж отбил. Потом купил двухподвес - мурчу прям от него! Намного комфортнее ездить по асфальту колдобинам стало. Да и маленькие бордюры глотает как будто их нет вовсе.
  8. Эх, если б все болячки можно было бы вылечить водкой с луком, то мы были бы самой долгоживущей нацией
  9. Народ! А у когоньть лекарства отнимали на контроле в США? Если они даже в чемодане лежат? Они как вобще смотрят на большую аптечку? Собираемся поехать и набрать с собой всяких таблеток. Вопрос - сколько мона?
  10. Помнится эпизод из Симпсонов, где святоша Фландерс наказал Тода и Рода за то, что 1 набедокурил, а 2-й его не сдал!!! В каждой шутке, как грится, доля шутки!
  11. Ндаа. У мня жена когда была в США по J1 с горки по асфальту катила, и чет как-то навернулась, и на скорости прям пузом по асфальту протощило ее. Машина сзади ехала. Мужик остановился, погрузил ее и велик в тачку и отвез в больницу. Вобщем воспоминания и пара шрамов на руке на всю жизнь остались. Не садится теперь на него впринципе. Вдвойне обидно, потому что я велосипедист до мозга костей. Иногда в поход поехать охота с друзьями, а если уезжаю на пару дней - обижается, ворчитЪ
  12. Я слышал, что если на территории США рождается ребенок, то он автоматически становится гражданином США. А мама становится? Как вообще это разруливается? Ребенка же без матери не оставят... Или оставят?
×
×
  • Create New...