Jump to content

Adidas

Пользователи
  • Posts

    432
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Msc

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Adidas's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

34

Reputation

  1. Привет! Новая информация по стажировкам в Индии! Больше сфер, больше возможностей! Особенно востребованы IT-специалисты и отельное дело. Если вы поклонники древней индийской культуры, йоги и аюрведы - добро пожаловать! Есть возможность повысить профессиональные навыки и совершенствоваться духовно Пишите!
  2. С трудоустройством порядок, если через Росперсонал, по крайней мере. Но вот получить визу дольше чем на три месяца - сложно, это факт Нужно быть к этому готовым. ну а на счет бонусов - какие-какие... Рекомендации с места работы, небольшие денежки + чаевые, бесплатное проживание и еда + новые впечатления, ведь не в тундру едите, в Испанию)))))))
  3. Если я нее знаю дадут мне ввизу или нет точно, можно же сделать просто бронь билетов, а то вдруг откаажут?
  4. Скажите, какого возраста будут дети в семье? я боюсь, что с маленькими не смогу.
  5. спасибо) а вообще лучше выходит ничего не брать кроме документов. а телефон?
  6. скажите, а я могу пойти в посольство с чемоданом? слышала что нет. Но я живу не в москве и не знаю где оставить
  7. Я считаю, что право Правительство Канады. Есть законы, которые нарушил этот парень. Он же понимал на что он идёт, значит осознавал весь риск этого.
  8. Ранее плтили за них сами опэир. И сейчас также их рекомендуют посещать для языка и для того, чтобы познакомиться с новыми людьми и завязать знакомства с такими же опэир. Стоимость курсов примерно 100-150 евро в месяц. Зависит от интенсивность и программы курсов
  9. Здравствуйте! Скажите не можем понять обязательно ли иметь запись на курсы француузского для даннной программы? Их надо посещать на протяжении всего времени?
  10. Успокоили. А что насчёт статуса беженца. Это надо указывать? Разве это нормально? Человек вроде как нелегал и ещё подаётся. (Это мой друг из США страдает в такой ситуации) говорю ему не маяться и ждать отказа а ехать в Канаду
  11. Есть ли шанс иммигрировать в Канаде тому, кто находится на политубежище в США ?
  12. Яуже 3 год аработаю в Париже и скажу, что в Лондоне дешевле!!! Пример: лосось 0.5 кг 5 фунтов, молоко овсяное 2 фунта, салат кейл 1 фунт. всякие снеки по 1 фунту,огурцы по 0.5 фунта за кг, помидоры по 1.5 фунтов. Воощем цены норм. Прожить можно. Закупиться н арз мне в 40-50 фунтов выходит и хватает дня на 4.
  13. Она сама не работает, так как ее рожители европейцы и возможность есть. Но ребята другие умудряются и на полную ставку работать ! (30-35ч в неделю). и все отлично. А все потому, что во французском образовании есть один огромный (один из) плюс, которого нет у нас - это выбор времени занятий и предметов. А у нас поставят тебе одну пару в вдень с 2 до4х и весь день коту под хвост. Систма у них такая: есть выбор обязательных предметов и лекции на которые нужно ходить (только они фиксированы по времени), а есть предметы на выбор и время вы выберете, а семинары вы тоже по времени можете вам удобно подбирать! Да и пар самих не так много. И у вас разрешение на работу есть, так что все круто) А если есть стипендия, то еще лучше. Но в этом годуу там цены поменяются, так что об этом пока не знаем
  14. Моя подруга учится (заканчивает) факультет истории искусств в Сарбоне. Говорит, что очень все хорошо. Все по делу и очень четко по программе. Много творческой работы и сочинений. Тестов (как это принято в США, например) нет особо. Ей очень нравится как преподают и что. Я люблю ее рассказы слушать) Она много очень знает по своей профессии. А у девочек из их потока, направления музейного дела заключительной работой вообще было ОТ И ДО создание собственной выставки. Вот они и создали и даже немного заработали на продаже картин местных художников.
  15. Привет! Предположительно ваш уровень хороший, но не хватает Advanced Vocabulary. Если читать требования и оценку. То именно это и есть разница между 7 и 8,5-9. Ваш словарный запас нужно просто разбавить более продвинутыми словами. Например, вместо amazing лучше говорить outstanding, stunning, spectacular, breathtaking. Вроде того. Плюс использование устойчивых фраз и выражений вроде : To hit the nail in the head. (Ни в бровь а в глаз). Так вы покажете, что вы глубоко погружены в язык )
×
×
  • Create New...