Jump to content

Dollar

Пользователи
  • Posts

    83
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dollar

  1. Например, статья в Нью-Йорк Таймс. Не знаю насколько это официальная информация.
  2. Американские иммиграционные власти будут требовать от туристов, которые хотят получить визу в США, данные аккаунтов соцсетей, какое имя пользователя, какой никнейм. Это будет касаться форм Esta и I-94W.
  3. В США опубликовали список худших профессий. На первом месте оказалась карьера газетного репортера, из-за снижающегося спроса на газетную продукцию. Дальше по списку профессии лесоруба, телеведущего, диджея, контрактного военного, таксиста, менеджера по розничным продажам, специалиста по борьбе с вредителями и пожарного. Самой перспективной профессией назвали профессию дата-инженера. А женская половина страны при знакомстве через различные приложения отдают предпочтения пилотам авиалайнеров. Мужчины выбирают женщин-физиотерапевтов. Интересная статистика
  4. Дональд Трамп, республиканец и кандидат в президенты США на предстоящих выборах, в случае своего избрания на пост главы государства намерен запретить визу J-1, по которой Соединенные Штаты посещают иностранцы в рамках «культурного обмена», в том числе по программе Work and Travel. Он считает, что приезжающих по обмену студентов можно заменить молодыми специалистами из США, создав единый банк резюме. А в выдаче виз J-1 заинтересованы компании, просто привлекающие дешевую рабочую силу.
  5. Зимой этого года вышла вот такая статья по статистике выданных виз в США - "Зафиксирована рекордно низкая эмиграция россиян в США". Очень интересно проследить историю по годам.
  6. Да, примерно как в Сбере. Отзывов и комментариев пока нет, но думаю, что эта система весьма удобная штука.
  7. В посольстве США внедрена электронная система управления очередью. Система была введена после летних задержек в выдаче виз по техническим причинам в паспортно-визовой системе.
  8. Наконец-то, посольство США прокомментировали и опровергли опасения на счет санкций.
  9. Посольство США решило всех успокоить, почитайте информацию тут.
  10. Подробное обсуждение Work and Study США идет в этой теме. Присоединяйтесь )
  11. Много специалистов уехало из Канады в Америку, и именно медиков. Но сейчас правительство Канады всеми способами старается вернуть и своих граждан обратно, и привлечь специалистов из других стран.
  12. Сколько нужно времени на оформление по этой программе, чтобы успеть к очередному интейку?
  13. Вот и я так думаю. Предполагаю, что зная эти сроки, можно определить для себя самое оптимальное время поездки.
  14. Полностью поддерживаю Quizmo. Природа не ошибается, это родители потом мудрить начинают. Видите ли они именно девочку хотели или мальчика! Очень много от воспитания и примера самих родителей зависит.
  15. И на сколько можно поехать? Если программа круглогодичная, то получается, можно выезжать в любое время как оформишься? Оформление долгое?
  16. А по work and study где можно будет работать? сколько платят обычно?
  17. А по каким специальностям стажироваться можно? Или, если данная программа рассчитана именно на изучение языка, то специальность не так важна?
  18. А вы считаете, что лучше начинать делать уколы детям с 9-ти лет? Дети это дети, в этом возрасте их не волнует вопрос их пола, если конечно нет влияния родителей! Может лучше правильно воспитывать надо, а не разрабатывать всякие уколы и инъекции. Полный бред, я считаю!
  19. Сегодня создателю соцсети Facebook Марку Цукербергу исполнилось 30 лет. Он является самым молодым миллиардером. Сейчас он продолжает руководить своей компанией и владеет 24% акций FB.
  20. В браузере Internet Exsplorer версий с 6 по 11-ю обнаружили серьезную уязвимость. Эта "дыра" может позволить хакеру получить все данные пользователя, создавать аккаунты, удалять файлы, устанавливать вредоносные программы. А этим браузером до сих пор пользуется большое количество людей. Microsoft намерены выпустить обновление безопасности, но пользователи Windows XP это обновление не получат, так как поддержка этой ОС приостановлена 8 апреля.
  21. Израильские ученые разрабатывают инновационное зарядное устройство, которое будет способно заряжать мобильный телефон менее, чем за 1 минуту. После устранения всех "неприятных" моментов данного устройства, его массовое производство возможно только после 2016 года. Долго ждать!!!
  22. Команда Mozilla отказалась от дальнейшей разработки версии браузера для сенсорных устройств с Windows 8. Причиной этому стало отсутствие интереса со стороны пользователей. По их статистике, ни в один из дней пользовательская активность не превышала 1000 человек. Таким образом, единственным браузером для Windows 8 остался Internet Explorer!!!
  23. Google скоро выпускает вторую версию очков Google Glass 2.0. Вторая версия очков отличается от первой совсем немногим: на нее установлено последнее обновление ПО XE12, есть возможность замены линз разных размеров и реализована поддержка различных аксессуаров, присоединяющихся при помощи microUSB-порта (в том числе наушников). Цена в США — $1500. В Россию Google Glass поставляется неофициально и стоит в среднем от 100 до 120 тысяч рублей. Интересно, есть здесь кто-нибудь, кто уже попробовал этот гаджет?
  24. О чем вы тут трёте?! Как очевидец я вам говорю - в парках самая отстойная и низкооплачиваемая работа без малейшей надежды на чай. Благодарностей не надо.
×
×
  • Create New...