Jump to content

whiteycat

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

whiteycat's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо конечно за совет я бы всё так и сделала, но во-первых мне сразу в агентстве сказали что на Принцесс без опыта могут взять только assistant waiter, а это как мне объяснили мыть полы и таскать тарелки, я конечно не боюсь работы, но на Луис можно сразу работать waitress...вот кому верить и как лучше поступить не знаю. Собеседование на Луис в начале августа, собеседование на Принцесс в начале сентября, пойду и туда и туда, а там посмотрим. И к тому же даже если подделать опыт я слышала что на первый контракт по-любому придётся работать assistant-ом.
  2. Зар. плата вейтера на Луис 715 долларов+процент от коктейлей + чаевые, общем как мне сказали выходит долларов 1500-1600 летом и 1200-1300 зимой. Рассказывала девочка из агентства которая сама работала на судах этой компании. Разница между Луис и Принцесс в маршрутах))) репутации, Принцесс популярнее, там зар. платы больше и там нужен лучше английский. Греческий для работы на Греческих судах компании Луис знать не обязательно, главное английский.
  3. Спасибо конечно за совет я бы всё так и сделала, но во-первых мне сразу в агентстве сказали что на Принцесс без опыта могут взять только assistant waiter, а это как мне объяснили мыть полы и таскать тарелки, я конечно не боюсь работы, но на Луис можно сразу работать waitress...вот кому верить и как лучше поступить не знаю. Собеседование на Луис в начале августа, собеседование на Принцесс в начале сентября, пойду и туда и туда, а там посмотрим.
  4. Спасибо за ответ, инфу читала, выискивала, кое что нашла, но всё равно мало! Об этой я знаю, она не новая, просто хотела узнать мнение тех, кто уже работал через неё, общалась только с несколькими людьми, но хочется узнать побольше мнений и сравнить. Это одна из компаний, с которой работает морское агентство Воланс, Воланс работает всего с двумя компаниями Princess Cruise Lines (American lines) & Louis Cruise Lines (Greek lines). Я была на собеседовании, на американские сразу не берут, нужен опыт, предложили сначала пару контрактов на греческие. Ну ладно, посмотрим что выйдет. Собеседование в начале августа.
  5. Добрый день всем! Я бы хотела узнать ответ на один, долго меня интересующий вопрос, о Греческих судах. Только желательно услышать мнение тех кто уже работал на лайнере и других профессионалов. Конкретно меня интересует компания Louis Cruise Lines! Я слышала о ней плохое, но также я слышала и хорошее, как о любом другом лайнере, поэтому хотела бы услышать субъективное мнение тех, кто уже работал на судах этой компании! Заранее знаю что работа на лайнере сложная, меня интересуют часы работы, начальство и отношение к девушке на Греческом судне. Также буду благодарна и за любую другую информацию об этой компании! P.S. Мне интересно любое мнение, но не заругивание работой на кораблях. Я поимаю что работа там не сказка, страшные истории рассказывать мне не надо. Заранее большое спасибо!
  6. Добрый день всем! Я бы хотела узнать ответ на один, долго меня интересующий вопрос, о Греческих судах. Только хотела бы услышать мнение тех кто уже таработал на лайнере. Конкретно меня интересует компания Louis Cruise Lines. Я слышала о ней плохое, но также я слышала и хорошее, как о любом другом лайнере, поэтому хотела бы услышать субъективное мнение тех, кто уже работал на судах этой компании! Заранее знаю что работа на лайнере сложная, меня интересуют часы работы, начальство и отношение к девушке на Греческом судне. Также буду благодарна и за любую другую информацию об этой компании! Заранее большое спасибо. P.S. Если кто-то что-то знает об этой компании (не обязательно только те, кто уже работал) то пожалуйста, пишите. Мне интересно любое мнение, ноне заругивание работой на кораблях. Я поимаю что работа там не сказка, страшные истории рассказывать мне не надо, если это не объективно!
×
×
  • Create New...