Jump to content

Геккон

Пользователи
  • Posts

    174
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Геккон

  1. Добрый день! Вопрос по студенческой визе категории D. Она же выдается на более чем 3 месяца, а если программа на 12 месяцев, нужно ли по приезду продлевать визу?
  2. Сколько рекомендаций нужно предоставить работодателю? Одной достаточно?
  3. Здравствуйте! Вы писали, что у программы два интейка, за какой срок до интейка нужно оформляться и начинать процесс?
  4. Ясно... В справке отображаются приводы или административные нарушения/штрафы?
  5. Пригород или центральный город? У меня еще вопрос про документы для визы. Справка о несудимости нужно предоставить независимо от типа визы?
  6. По программе работа учителем в Китае вы предоставляете два варианта работы, по бизнес и рабочей визе, так ведь?
  7. Суровые китайские игрушки Китай — мастерская мира, и не беда, если у мастера руки не совсем из плеч. Здесь подделают все что угодно, даже маму родную, но вы ее, скорее всего, не узнаете. Это добро продается по всему миру, и вот уже почти в любом магазине можно встретить сильно похожие на знакомых героев игрушки. Но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что лучше вообще это не рассматривать.
  8. Реально ли найти вакансию в небольших провинциальных городах? Типа Шенчьжени или Сучжоу?
  9. Читал отзыв от вашей участницы по этой стажировке, виза и правда долго оформляется? сколько примерно ожидать?
  10. Виза по данной стажировке получается рабочая оформляется? А на два года можно ее оформить?
  11. Так то да, сколько угодно часов можно работать, но по факту это нелегальною. Поэтому это только самому участнику решать.
  12. Если вы едите на 14 недель курсов, то достаточно мед сраховки, справка о несудимости не нужна. Если на больший срок, 24 недели, то нужны и мед комиссия и справка о несудимости.
  13. Ну если вам не 30 лет, вы студент или имеете хорошую работу здесь, то за отказ можно вообще не переживать. Это же языковые курсы. В визе могут отказать если засомневаются в ваших намерениях вернуться обратно на родину. А так, если у вас есть доказательства вашей "привязанности", то проблем не должно быть.
  14. Поменять место работы уже находясь в стране очень просто, тем более в кафешках/общепитах. На территории кампуса всегда для студентов много предложений
  15. а чтобы посетить тот же Китай или Корею смогу ведь оформить туристическую визу прямо в Японии?
  16. А почему семью можно выбрать только в Фукуоке? что там интересного?)
  17. Советую посетить Оксфорд. Если вы любитель красивой архитектуры и исорических монументов, вы обязательно оцените древние здания университетов, соборы и старинные улочки. Город расположен недалеко от Лондона, и добраться до него не стоит труда. Главная достопримечательность города - Оксфордский университет. Он всегда открыт для посетителей и получив пропуск вы также сможете посетить крупнейший в городе ботанический сад. Если вы гурман, вас приятно удивит многообразие ресторанов, баров и кафешек. Летом в Оксфоде проходит крупный молодежный фестиваль Oxford's Arts Festival, в котором принимают участие различные музыкальные группы, художники и фотографы. В дни фестиваля город практически не спит.
  18. Добрый день! Есть ли какие-либо действующие программы в Южной Корее? Интересует работа в отелях.
  19. Это дополнение к старой программе стажировки в Китай или что то новое? на сколько я помню курсов языка по старому варианту не предлагалось.
  20. Люди добрые, помогите разобраться! Меня интересует пункт Premedical Examination, как происходит весь процесс? Что такое HAP ID и как его получить?
  21. Жаль, что проживание в стоимость не входит... Колледж ведь не предоставляет жилье? Вообще реально самому приличный не дорогой вариант найти?
×
×
  • Create New...