Jump to content

oksigen

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

About oksigen

  • Birthday 06/05/1986

Контакты

  • ICQ
    495028333

Информация

  • Пол
    Женщина

oksigen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Lady а можешь хоть в общих чертах описать твою ситуацию? и что начала предпринимать на пути воссоединения с мужем...
  2. ситуация на данный момент немного изменилась.... мы поженились...я подала документы на resident cart в Румынии.. в иммиграционной полиции сказали что через месяц уже выдадут. сейчас мой муж в Англии... у него есть Work Permit на 6 месяцев, т.к. он поехал пока на сезонную работу по HOPS программе... и вот по этому как раз поводу не знаю насколько реально что мне дадут визу чтобы поехать к мужу.. он ведь только приехал туда и на банк.счету нынче практически нет ничего...и живет он на территории фермы где работает.... короче куча вопросов даже не знаю с чего начать и стоит ли вообще начинать....
  3. в таком случае я смогу получить разрешение на работу
  4. а где это можно узнать в посольстве Румынии в Украины или где??
  5. нет из нас никто не нелегал... просто подумала что если есть такое для нелегалов, то может и есть что-то подобное и для тех кто хочет все сделать легально.... с етим ни у меня ни у будущего мужа проблем нет.. мы регулярно бываем к друг друга в гостях(у меня уже 4-я Румынская гостевая виза в пасспорте).. я даже сейчас нахожусь в Румынии... поетому кстати и нет постоянной официальной работы на Украине.. это когда я уже захочу получать визу надо быдет предьявить свидетельство о браке.. а они не спросят почему бы мне лудше не остатся в стране мужа например.... или просто подать на визу жены??
  6. Здраствуйте дорогие форумчане нужен ваш совет.. вообщем я не знаю с чего начать. и как все правильно сделать. подскажите.. ситуация такая: мой будующий муж румын, я - украинка а познакомились мы в Шотландии, когда работали на ферме(у меня две 6-ти месячных рабочих визы 2006-2007гг). в 2008 году закончила Университет. но нигде не работала офцеально, поетому ни опыта работы ни зарплатной справки для какй-то програмы у меня нет. хотим с моим мол.человеком в следующем году(после того как он получит диплом) поехать жить и работать а UK. есть ли мы поженимся(кстати очень интересно есть ли разница в какой стране, или все-таки лудше в ЕС или UK) поможет ли это мне получить визу проще если я еду с мужем. просто на рупоинте читала что если нелегал (в любом проявлении, т.е. overstayer, failed asylum seeker, illegal entrant) в Великобритании женится/выходит замуж за гражданина/гражданку Евросоюза, в этом случае Home Office обязан выдать ей/ему визу. а что если ехать с мужем вообщем кто то стыкался с такой ситуацией?кто что может сказать?
×
×
  • Create New...