Jump to content

contex

Пользователи
  • Posts

    154
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by contex

  1. Я думаю, что даже иностранцы могут купить траву в Ванкувере, ведь она получается там легализована и если иностранец отдыхает в Ванкувере, значит он тоже может пойти в такой магазин.
  2. Жалко парня, вот же не повезло бедолаге. Надо же было так попасться.
  3. Работодатель сам отправлял нас в отпуска
  4. Такой вопрос, работал на одну компанию более трёх лет, но были отпуска по 1-3 месяцев. На каждый период заключался отдельный контракт. Засчитают ли этот опыт работы как беспрерывный стаж?
  5. Как проверить есть ли у компании LMIA?
  6. Кто-нибудь слышал про новую программу Rural and Northern Immigration Pilot? Есть какая-нибудь информация по этой программе?
  7. Какие организации могут проводить подтверждение квалификации для Канады?
  8. Если человек самозанятый и сам за себя платит налоги, подойдёт ли такой опыт для атлантической программы?
  9. Когда ближайшая ярмарка вакансий и в какой стране?
  10. А как же видео с работы, о том, как я работаю, разве не нужны такие видеоролики включать в своё видео-резюме?
  11. А чем отличаются видеоролики от видео-резюме? Серьёзно не знаю, думала, что это одно и тоже.
  12. А я читала, что люди с собой на ярмарки вакансий везут видеоролики с работы, как они работают и тому подобное. Кто-нибудь с этим сталкивался?
  13. Вот я читала, что люди, которые ездили на ярмарки вакансий, там работодатели будущие записывают интервью. Подскажите пожалуйста, какую информацию нужно говорить на камеру?
  14. как канадский работодатель доказывает, что не нашёл персонал в Канаде и ему нужны иностранные работники?
  15. Какой обязательный опыт работы нужно будет показать по этой программе?
  16. Когда будут ближайшие ярмарки вакансий, в каких странах? И кто-нибудь собирается на них?
  17. Что происходит после того, когда человек получил job-offer от работодателя на расстоянии? Какой дальше алгоритм действий?
  18. Сегодня узнала, что те кто ездят на ярмарки у них очень часто запрашивают видео-презентацию. Особенно если работодатель не совсем уверен в кандидате. Кто-нибудь с этим сталкивался?
  19. Все способы по моему мнению хороши. Если позволяет финансовая составляющая - то можно съездить на выставку, попытать счастье на личном собеседовании с работодателем. Можно искать работу через крупные сайты трудоустройства в Канаде- кто как привык и кому как удобно.
  20. Сколько таких интервью с работодателями проводится? Бывает ли такое, что если понравился работодателю - сразу присылают контракт или если они до конца не уверенны - назначают финальное интервью?
  21. По времени сколько длится такое интервью с работодателем? Сложно ли понять их английский, если ielts не на слишком высокий балл? Можно ли их переспрашивать, если сразу не поймёшь вопрос?
  22. После подачи документов на визу сколько рассматривают? Нужна личная подача или электронно можно подать документы?
  23. Не знала, что они вообще задают вопросы по Канаде. Думала, что по опыту работы, образованию, навыков больше спрашивают. Теперь нужно гуглить получается все Канаде. Есть вопрос, с момента получения job offer и до выезда в Канаду сколько проходит время?
  24. Хорошо, тогда кто-нибудь знает, в ближайшее время будут ярмарки и в каких странах они будут проводиться?
  25. А получается сейчас вообще на выставки можно не ездить, раз росперсонал людям организовал собеседование с работодателем и сейчас им всем оформляют job? Тогда вообще выгодно получается.
×
×
  • Create New...