Jump to content

Yun Lee

Пользователи
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Yun Lee

  1. Подскажите, могу ли я рассчитывать на стажировку в Китае? 21 год, английский разговорный, закончила университет туризма и сервиса в этом году, работаю хостес в ресторане.
  2. Вот же ж везунчик ! 4 июня мужчина по фамилии Чжан упал на 1,5-метровый стальной прут на строительной площадке в городе Цзинань на востоке Китая. Несмотря на то, что прут вошел в тело вертикально, пронзив его насквозь, мужчина остался жив благодаря удачной операции, сообщает CCTV News. Сразу же после падения пострадавший был доставлен в больницу, где перенес сложную пятичасовую операцию. Девять врачей аккуратно вытаскивали прут толщиной 0,7 см из тела пациента. Процедура заняла более шести минут. Главный хирург признался, что это самый сложный случай подобной травмы в его практике. Теперь Чжана ожидает продолжительный курс лечения и восстановительных упражнений.
  3. Yun Lee

    2

    From the album: Китай

  4. Yun Lee

    1

    From the album: Китай

  5. Здравствуйте, меня интересует работа на круизном лайнере, скорее всего барменом, но у меня нет информации об актуальных вакансиях на сегодняшний день. где мне можно такую информацию найти? Желательно, чтобы также указывались даты собеседований. Я слышала, что они только раз в год бывают, не хотелось бы пропустить
  6. По мне так лучший способ выучить Китайский - программа AuPair China! Это же Bingo! Живешь в семье, тебя кормят, ни за что не платишь, плюс еще и стипендия! Думаю семья будет рада тебе помочь с изучением языка. А лучше погружения в среду ничего быть не может! И кажется, семья еще тебе и курсы Языковые оплачивает!
  7. Вот же ж совпало!! 11 Июня: - День пива и пивовара - отмечается 13-й год (кто бы знал?!) - День неукротимой страсти
  8. Yun Lee

    2

    From the album: Китай

  9. Yun Lee

    1

    From the album: Китай

  10. Что бы мы без НЕЁ делали вообще?! 10 июня - День рождения шариковой ручки, полностью перевернувшей представление о незаменимых канцелярских товарах. Изобретение венгерского журналиста Ласло Биро в 1943 году очень облегчило жизнь людей. В День рождения шариковой ручки не только акцентируется внимание общественности на актуальности данного изобретения, но и широко демонстрируются возможности современных производителей этой незаменимой продукции. Они с удовольствием представляют новые образцы своих изделий, но особенно гордятся эксклюзивными и именными экземплярами, представляющими собой образец эстетики.
  11. Yun Lee

    3

    From the album: Китай

  12. Yun Lee

    2

    From the album: Китай

  13. Yun Lee

    1

    From the album: Китай

  14. Сегодня, 09/06, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЕЙ!! Дружба - это прекрасное чувство, которое помогает человеку сформироваться как личности, повысить свою самооценку и, конечно, приобрести жизненный опыт. Лучшими друзьями становятся, как правило, особенно близкие нам по духу и мировоззрению люди. Для того чтобы отблагодарить своих близких по духу знакомых, был придуман особый праздник, носящий название Международный День друзей. Празднуется он традиционно 9 июня, причем в последнее время это торжество становится всё более популярным среди молодежи, так как именно на этот возраст приходится самое большое количество близких и душевных знакомств.
  15. Yun Lee

    1

    From the album: Китай

  16. Вот же ж гаденыш малолетний Маленький мальчик одним ударом руки разрушил скульптуру героя мультфильма «Зверополис», собранную из деталей конструктора Lego, на выставке LEGO Expo, которая начала работу в минувшее воскресенье в городе Нинбо на востоке Китая, сообщает CCTV News. Инцидент произошел утром в день открытия выставки, поэтому посетители успели полюбоваться фигурой Ника в человеческий рост всего чуть больше часа. По словам автора работы, художника по фамилии Чжао, он потратил три дня и три ночи на сбор скульптуры из маленьких деталей конструктора, и, конечно, очень расстроен случившимся. Однако, он не сердится на ребенка, так как тот уничтожил его работу ненамеренно. Также художник не принял денежную компенсацию от родителей мальчика. Общая стоимость деталей разрушенной скульптуры оценивается в 100 000 юаней ($15 170).
  17. Yun Lee

    2

    From the album: Китай

  18. Добрый вечер! Интересует программа опэр Америка. Заканчиваю университет, владею хорошим английским и французским. Летом 2015 ездила по W&T USA. Есть ли возможность? Заранее благодарна.
  19. Имею ли я право подрабатывать где-нибудь еще в свободное время?
  20. Несмотря на то, что есть на ходу зачастую удобно и приемлемо во многих Западных странах, в Японии на это смотрят совсем иначе. Здесь считается неприличным есть на ходу, в общественных местах, таких как поезда, например. Тут лишь одно исключение — вполне приемлемо есть мороженное на улице.
  21. Yun Lee

    2

    From the album: Китай

  22. Yun Lee

    1

    From the album: Китай

  23. Кто бы мог подумать... 23 Мая Всемирный день черепахи (World Turtle Day) Это животное стало героем многих мультфильмов, о нём слагают легенды, в некоторых странах ему даже поклоняются. Речь идет о черепахе, численность популяции которой катастрофически сокращается в последние десятилетия. Чтобы привлечь внимание к проблеме вымирания этих животных, мировая общественность учредила 23 мая - Всемирный День черепахи (World Turtle Day), а первый раз этот праздник отмечали в 2000 году. К слову, можно отметить, что вокруг этих неповоротливых, но очень милых животных витает много неправдивых мифов, например, что они могут прожить 300 лет. На самом деле продолжительность жизни средней черепахи составляет минимум 30 лет и максимум - 130. Источник: kakoysegodnyaprazdnik.ru
  24. - Какие документы нужны для участия?
×
×
  • Create New...