Jump to content

tunrida2284

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

About tunrida2284

  • Birthday 02/02/1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Омск,и весь мир ))))

tunrida2284's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Не уйдет,это верно,но вот уйти(точнее уехать) отсюда очень хочется,и найти мужа не здесь,а где нибудь там,и там же можно иметь спокойные вечера с борщом и сериалами,семейные ценности еще никто не отменял...Моя цель уехать,вернуться можно всегда.Пока молодая хочу помотаться по миру,в кармане уже США,Таиланд,хочу дальше и подальше отсюда...
  2. А что ответить,если мне лично пока вобще ничего не предлагают?Жду второй месяц уже.А то,что тема в другое русло перетекла,так это всегда так....
  3. Camaly,все таки,откуда такая информация про эти отели?
  4. Если честно я не думала об этом,тем более я все равно не могу понять как конвертировать местную валюту в наши рубли.Когда я живу в какой то стране,я привыкаю к местным расценкам и стараюсь не сравнивать,поэтому мне показалось,что достаточно дешево.Хотя все субъективно,вы ж понимаете))))
  5. Странно,я ездила в июле,купила симку Vodafone,в Россию я звонила где то за 5 фунтов/мин,смс вроде так же.Местные звонки вобще копейки стоят.Мне не показалось,что сотовая связь такая дорогая,за 12 дней я пополняла баланс всего два раза,и то где то фунтов по 100 каждый раз.
  6. Про стоимость перевеса надо узнавать в той авиакомпании,самолетом которой ты лететь собираешься.Рассчитывай на то что у тебя 25 кг багаж+ручная кладь,если летишь регуляркой,а если чартер,то по разному.Хотя ты,я думаю регуляркой летишь))))Удачи тебе,во всех начинаниях кстати !
  7. Sultana,спасибо,обнадежили,а то совсем все печально было...Но я Вам все равно напишу,вот только сформулирую все почетче.
  8. Sultana,хоть и успокаиваете,все равно очень печально.Даже ехать не хочется,раз все так((((Все равно все с собой не увезешь.По поводу внешнего вида очень беспокоюсь,ибо предстоит тоже быть,так сказать,лицом отеля....Еще есть несколько вопросов,можно ли в личку задать
  9. На самом деле я в Шарме была этим летом,и ощущала себя сухим цветком,т.к от жары и морской воды кожа и особенно волосы были в отвратном состоянии.По поводу обуви-как раз я предпочитаю отсутствие каблуков,комфортное по максимуму нечто типа балеток.А дороги мне показались вполне нормальными там.Так все таки как там с большими размерами одежды?
  10. Sultana,спасибо за ответ.Честно говоря,меня это немого опечалило,ибо очень слежу за собой,особенно за волосами((((да и в таком жарком и сухом климате кожа сохнет моментально.У меня есть еще вот какие вопросы-как там с размерами одежды/обуви?Меня конкретно интересует,есть ли там большие размеры вобще(я дама отнюдь не хрупкая)?Раньше с такими проблемами как то боролась,здесь в России найти что то сложно,но можно;была в США,наоборот,все было большое,последний год провела в Таиланде,там вобще все (как я говорю) безгрудых лиллипутов и детей детсадовского возраста,то есть на меня найти что приемлемое сложновато.Хотелось бы знать как с этим в Египте? И что обуви приличной совсем нет ?
  11. Вот тоже хотела бы услышать мнение старожилов чего да как там,а то тоже ехать скоро,и теряюсь в сомнениях,чего делать.То ли везти еще один чемодан с косметикой,то ли просить родителей,чтобы потом по DHL высылали %)
  12. wow,как то не думала,что в Египте тоже время переводят.У нас вобще с ними 4 часа разницы(у нас,это в Омске))))
  13. Согласна с предыдущим оратором на все 100!
  14. Suzuki,я там не жила,а только недавно приехала с отдыха. В принципе маленьких магазинчиков там много(в Шарме по крайней мере),а вот из более менее нормальных супермаркетов я увидела только какое их местное METRO(ну с нашим не сравнить конечно)))))и мне,честно говоря стало как то стремновато,т.к по всей видимости нормальных магазинов(даже таких,как в россии,ну или в других странах,где я была)либо нет,либо я не видела.Возможно этот вопрос нужно адресовать как раз тем,кто там живет достаточно долгое время,может они что то дельное подскажут.По поводу питания-я думаю,что в любой стране можно организовать себе относительно нормальное и здоровое питание,не только же фаст фуд там есть.
  15. Магазины, в принципе,найти не сложно.Есть рядом почти с отелями,где то пройтись надо. Надо же,кто то уже уезжает на этой неделе,счастливые...А мне даже пока не сказали ничего.Доки все неделю назад отослала по электронке,вот жду....
×
×
  • Create New...