Jump to content

Сусанин

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Сусанин

  1. Чтобы пройти стажировку в Великобритании нужно сдавать IELTS, какой балл нужно набрать?
  2. А каковы последствия если полиция обнаружит по бизнес визе? А ведь многие работодатели предлагают по бизнес визе у себя работать..
  3. Совершенно никакой разницы, и у девушек и у парней равные шансы) Предпочтение девушкам может быть разве что в программе Au Pair
  4. Тест нужно будет пройти после подписания договора и оплаты первой части. Так как эта программа включает в себя языковые курсы участнику не нужно хорошо знать язык, достаточно уровня Pre-Intermediate. Поэтому участие в программе не зависит от результатов теста, тест необходим для того, чтобы определить вас в правильную группу.
  5. Это программа не только курсов языковых, но и au pair, что подразумевает обязательное проживание в семье и присмотр за ребенком. Если вы хотите посещать языковые курсы и в общежитии проживать, то вы группой ошиблись, вам сюда)
  6. Насчет французского не уверен, а вот испанский вам очень пригодится там. Если вы хорошо знаете язык, вам можно будет получше вакансию подобрать, с более высокой зарплатой. Сейчас как раз идет набор стажеров на летний период.
  7. Если вы уже не студент, то не важно сколько прошло с момента выпуска, главное наличие рабочего опыта от 1 года.
  8. Молодые специалисты это возрастные рамки от 18 до 30 лет)
  9. Возвращают, но естественно часть удерживается, но не большая.
  10. Весь процесс занимает около 6 месяцев. Да, длительный, но в итоге вы год работаете в Австралии и очень неплохо получаете) Рабочие визы долго подготавливаются
  11. Разные страны - разные требования) Виза оформляется туристическая на 6 месяцев с возможностью продления, рабочую не получится оформить.
  12. Смотря где свободные места будут, смотря какую вакансию/должность искать, смотря какой сезон) Вакансии есть во многих регионах.
  13. Вам будет предложено несколько вариантов отелей, и уже из этих вариантов вы сможете выбрать.
  14. Виза оформляется три-четыре месяца. Когда подавалась Анара, в иммиграционном отделе были временные задержки и ей пришлось ждать чуть больше.
  15. По данной программе выдается виза временного работника - Training and Research visa (Subclass 402). Данная виза выдается на год, чтобы продлить свое пребывание в Австралии можно поступить в университет/колледж или найти себе работодателя и оформить 457 рабочую визу, что весьма сложно.
  16. Предоставление неполного пакета документов или недостоверность указанной информации могут послужить поводом отказа в визе.
  17. Любая стажировка должна быть связана с вашим образованием, стажироваться можно только по своей специальности. Исключение составляет программа в Канаде, так как там вы сначала проходите обучение, а затем стажируетесь.
  18. На момент оформления в программе вам необходимо быть студентом именно факультета связанного с гостиничным бизнесом. Поэтому как студент вы не сможете участвовать в программе. Но имея релевантный диплом и опыт работы у вас есть шансы участвовать в программах стажировки в других странах, например США, Австралия или Китае.
  19. Да, оформляться можно дистанционно. Так делают большинство наших клиентов. В процессе оформления вы отправляете сканы документов по электронной почте. Только для подачи на визу вам нужно будет лично приехать в посольство.
  20. Оформление на данную программу двольно длительное - 6 месяцев. Если исходить из такого расчета, то на июнь-июль до Окленда в одну сторону билет будет стоить около 40 тысяч рублей. Но тут нужно учитывать и возможность различных акций, скидок, да и сама стоимость билетов постоянно меняется.
  21. Среди наиболее популярных - программа работа в арабских эмиратах и на круизных лайнерах. Если среди стажировок, то это США и Великобритания. Визу легче получить в Китай, в эту страну есть программы стажировки и au pair.
  22. Стоимость программы не зависит от срока стажировки, поэтому выгоднее конечно же на больший срок ехать. Единственная разница: при поездке на срок до 6 месяцев оформлять справку о несудимости не нужно, если более чем на 6 месяцев - это обязательно.
  23. Спонсор - партнер агентства в Австралии, или в другой стране, который предоставляет рабочие места для участников.
  24. - Консульский сбор - Мед страховка - Авиабилеты - Проживание/питание Ну и с собой взять как минимум 500$
  25. Нет, по требованиям необходимо именно высшее образование (бакалавр или специалист).
×
×
  • Create New...