Jump to content

Asus

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Asus

  1. Да, у меня тоже после поездки остались друзья, и порой в переписке у них всплывает множество грамматических ошибок, именно ошибок а не сленга или опечаток. А в речи это так в глаза не бросается, никто не заметит если забудешь артикли или немного перепутаешь время глагола. главное не изменить смысл.
  2. Я был в маленьком городе и ничуть об этом не жалею, т.к. всегда при желании мог поехать в столицу в бары/клубы и шоппинг. а для будних дней мне больше подошел маленький город со своей жизнью, действительно почувствовалась Америка именно там. Жил с мая по середину августа в Дэйтоне, Вайоминге, а потом почти месяц в Нью Йорке у друзей.
  3. Я работал бас боем в ресторане, работа не сложная и не требовалось хорошо знать английский, обходился парой слов. Жалко, что чаевые конечно не такие как у официантов, каждый день им было положено нам отдавать какой то % (уже не помню). Зато дружный коллектив, бонусы в виде вкусных блюд лично от шефа. Для тех, кто не уверен в своем английском - хороший вариант. Только ноги по началу с непривычки болели + была неудобная обувь, поэтому если будете устариваться на похожую работу - купите удобную обувь. у многих проблема такая была.
×
×
  • Create New...