Jump to content

олесяИВ

Пользователи
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by олесяИВ

  1. Спасибо Пал Палыч! Объясните, пожалуйста, зачем вообще нужен этот список 29?
  2. Я не буду приводить поговорку про забор, на котором тоже пишут, но об этом я тоже слышала. Кроме того, не забывайте что любой грамотный агент использует не сайт как мы, а кучу иммиграционных законов, о которых мы и не слышали. И кроме того, не забудьте что любое место куда вы собираетесь принадлежит какой-то конкретной провинции, а у каждой провинции свои квоты и возможности плюс к федеральным.
  3. Глупости - в мыслях не было! Но за мнение спасибо.
  4. Ужас: сегодня под утро приснился сон, что моего мужа и ребенка приговорили к смертной казни через отравление, им уже яд дали, но они об этом не знали, завтра должны были их хоронить - и при мне обсуждались обаятельные детали "ну что - я одеяла брать не буду - зачем им?!", и мы укладываемся у себя дома спать, а я тихонько на их лица подсматриваю - нет ли уже признаков бледности и прочего... кошмар. К чему это?
  5. Спорная мысль. Самые известные футбольные тренеры с миллионными гонорарами и непререкаемым авторитетом у футболистов не только сами играть не умеют, но и никогда в футбол не играли.
  6. Фигня, Канада никогда не была туристической страной, и не будет.
  7. Мдец... Спасибо. Получается что со всего мира НЕ едут в Канаду подрывники и дантисты. Или им на родине нормально платят, или с инглишом труднее, чем остальным...
  8. Альбина, а кто вам сказал, что квота на специальность 1122 уже заполнилась? Ссылочку не дадите?
  9. Полгода, только на медицину может уйти три месяца.
  10. продуктов? Что за канадский пакет? Я имела в виду социальный пакет, чего не понятного?
  11. Martin Collacott предлагает урезать количество иммигрантов в Канаду в 2 раза: “The overall conclusion from existing evidence is that immigration has very small impacts on GDP per capita, whether these impacts are positive or negative,” the report reads. GDP per capita measures the income per citizen in a given country. CIPR won't say exactly where immigration levels should be set but Collacott argues that current levels could be cut in half and then move up and down with the health of the economy. “I might add it would be better for many immigrants who are having trouble finding jobs because we're bringing in too many people with the same qualifications,” Collacott said. Насколько все это серьезно? Вся статья здесь.
  12. [botanik], простите- не знаю вашего имени- если можно расскажите как обустроились, или хотя бы про то, какие социальные программы на вас распространяются, а какие нет, и когда вы получите полный канадский пакет? Заранее спасибо!
  13. А что именно? Напишите, пожалуйста. Перевод заверять нужно?
  14. [botanik], вас на интервью в посольство вызывали?
  15. Поздравляю! Показал бы как виза хоть выглядит.
  16. Сертификация для учителей существует, иначе не было бы странички на сайте федерации канадских учителей. Здесь. Canadian Education Association (CEA) Teacher Certification and Classification (по провинциям-территориям).
  17. Могу только ссылки дать на образовательные учреждения, которые обучают ветеринаров. Ветеринарный колледж в Онтарио - University of Guelph Canadian Animal Health Institute Atlantic Veterinary College в University of Prince Edward Island
  18. Basta, однако, странно, потому что работа сиделки заключается в оказании помощи пожилым, некоторым ведь и уколы нужно делать и т.д., это же компетенция медсестры. То есть есть сиделка-медсестра, мне кажется, как раз в них есть большая потребность по программе Live-in Caregive?..
  19. Опасные дороги Канады: The Top 12 Most Dangerous Highways in Canada
  20. Про welfare можно почитать тут - Canadian Social Research Links Вэлфер в Онтарио (если надумаете в Торонто) Health & Welfare Agencies in Winnipeg
  21. Подруга хочет поехать, работать сиделкой. У нее специальность "сестринское дело", хотела бы подтвердиться как медсестра. Будет ли работа сиделкой по Live-in Caregiver засчитываться как опыт работы?
  22. Новости Искусство и развлечения здесь
×
×
  • Create New...