Jump to content

frognbeauty

Пользователи
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by frognbeauty

  1. У меня специальность по образованию не соответствует опыту работы. Могу ли я попасть в программу трудоустройства молодых специалистов?
  2. Как именно происходит поиск работы по стажировке в Канаду? Что от меня потребуется?
  3. Привет всем! Слышала, что немцы долго визу оформляют. Так ли это?
  4. Действует ли программа Work and Study Ирландии? Можно ли поехать на полгода, а не на год?
  5. Читала, что во всех программах Au pair семьи оплачивают билет. А в Китае нет.. А бонус сколько составляет?
  6. Хорошо, спасибо! Я вас поняла. на какой адрес можно направить вам резюме?
  7. почитала сайт, интересна стажировка в Китае. Опыт и диплом вроде подходят (если надо вышлю), вопрос: можно ли уехать ДО осени? Или не реально? Хочется как-то побыстрее, а стандартный срок оформления вроде 5-6 месяцев...
  8. Подскажите, если я выпускница 2014 года с дипломов переводчика, но есть опыт работы в сфере рекламы и продаж, могу я подаваться на проф. стажировки?
  9. А кто будет проверять мой уровень, прежде чем допустить меня на интервью?
  10. Вакансии в ОАЭ есть работа поваром?
  11. В какое время года можно оформиться в программу?
  12. Добрый день! Скажите, пожалуйста, для участия в программе Au Pair Китай необходимо иметь официальное доказательство наличия опыта работы с детьми, или достаточно указать, что имеешь опыт работы с детьми близких родственников и друзей? Спасибо!
  13. Добрый день. Я ищу возможность трудоустройства за рубежом, в таких странах, как Индия, Индонезия, Вьетнам, Китай. У меня свободный уровень английского языка, начальный уровень французского и испанского языков. Возможно у Вас есть вакансии администратора\ ресепшиониста в отелях, ресторанах или офисах крупных компаний в указанных странах. Я готова приступить к работе в ближайшее время. У меня есть действующий загранпаспорт и открытая туристическая виза в Великобританию. Я бы с радостью подписала контракт на срок от 6-12 месяцев, при условии оплаты трансфера работодателем. Готова к любым предложениям.
  14. Здравствуйте! Я бы хотела получит работу в Дубае. Загран паспорт есть ... Но английского языка к сожалению не знаю . Можно ли устроится на работу ?
  15. Здравствуйте! Можно ли поехать с базовым англ? Заранее спасибо!
  16. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия после подписания договора и оплаты? Каким образом мне отправить вам подписанный договор, в течение какого времени нужно оплатить и когда нужно будет оплачивать вторую часть?
  17. Стажировки и другие похожие программы в основном распространены в Ванкувере и Торонто. Наверное потому что эти города на слуху, да и отличные две противоположности для выбора: природа или мегаполис.
  18. Сколько готовиться виза? получается два раза нужно будет в Москву приехать? или одним днем можно?
  19. На визу документы подаются через ваше агентство или лично нужно собирать и подавать?
  20. Получается можно в процессе оформления пройти TEFL?
  21. А TEFL сертификат не обязателен? Я читала что большинство школ только с ним берут.
  22. А где же его обсуждать то еще? В теме спрашивают все касательно программы au pair, думаете будущих участников не волнует ситуация в стране куда они поехать собираются? А так как здесь на вопросы специалисты отвечают, думаю они должны быть осведомлены о таком.
  23. Как там сейчас ситуация с иммигрантами в Германии? Меня знакомые, ездевшие в Германию недавно, напугали что аж в центре города лагеря возводят для беженцев P.S. они в Лейпциг ездили.
  24. В Европе такие беспорядки сейчас.. Можно ли по программе в небольшой город поехать, не в центральный? например в Йоркшире каком нибудь)
  25. ого, первый раз о таком слышу! этот бонус распространяется на все типы американских виз?
×
×
  • Create New...