Jump to content

Bajo

Пользователи
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Bajo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. В интернете прочитал, что Кутузов был геем. Я не верю. Неужели это правда? Нас учили в школе совсем другому.
  2. Откуда у людей деньги. Удивительно, столько бедности в стране, а номера отелей стоят так дорого, неужели клиенты есть?
  3. Ну неплохой инструмент, должников много, возвращать деньги не хотят, нехорошо.
  4. Итальянская кухня супер Люблю все, что связано с Италией: футбол, спагетти, пицца, Милан, Рим, Венеция... Мм. Белисимо
  5. Конечно организовать терракт - дело длительной хорошей подготовки. Скорее всего в это вложены немалые деньги. Значит это кому-то нужно, при чем влиятельным людям. Дестабилизация обстановки может быть выгодна, но кому? Найдем ответ, найдем террористов.
  6. А если родители сами впечатлительные? И насмотревшись телевизора, будут внушать детям ненужные вещи. Это проблема...
  7. Начну с агрессии подростков, в принципе это наверно наиболее острая проблема, если говорить о возрасте агрессоров. Агрессия в средствах массовой информации – то количество агрессии иаморального поведения, которое у нас очень активно тиражируется в СМИ, особенно на телевиденье, поражает своим количеством не только российских психологов, но и независимых международных специалистов. Как Вы думаете, если подросток, с неокрепшей психикой, целый день смотрить передачи про убийства, суды, алкоголь, про аморальное поведение в реалити шоу, то выйдя на улицу, он будет действовать очень высоко морально, как его деды и прадеды, или как его “научил” телевизор. Кстати, сейчас в мире ценность семейной жизни падает, так как дети насмотревшиеся романтических фильмов и сериалов, считают что любовь должна быть или вот такой романтичной и красивой, или никакой. В большинстве случаев получается никакой. Давайте обсуждать.
  8. Уважаемые форумчане, после прочтения темы о 12 убитых на Кубани, остался неприятный осадок, точнее даже очень нехороший. Такие убийства вызывают большое беспокойство. Я решил поинтересоваться какова общая обстановка в стране. Надо сказать не только юг России богат на "кровавые бани", по России убийства, в том числе очень зверские, не являются редкостью. Давайте обсуждать эту проблему и искать пути выхода из нее. Первая ссылочка - http://www.liveinternet.ru/users/2348445/post135490806/
  9. Диметрио правильно сказал: молодежь у нас в большинстве своем ерундой занимается - эмо, готы, панки и т.п. Многие пьют, курят, колются, нюхают. Конечно же не все такие, но таких хватает. Деградация огромная! Мне кажется это происходит из-за жизни нашей такой, жизнь в России нелегка, слабые волей люди подаются в различные движения, отдушину ищут. Народ таким образом слабеет. Правительство, милиция, "крутые" всякие добивают простого русского человека. А тут еще кавказцы со своим "сводом законов". Я вот сам немножко боксом занимаюсь и всем советую, если уж не боксом, то спортом. Россия должна быть здоровой и сильной!
  10. Для иностранцев работа есть, а для русских нема. Безработица достала уже
  11. Не ходите, дети, в Африку гулять. То бишь ночью не бродить, в разные ситуации не ввязываться, плохие компании обходить стороной, заниматься спортом.
  12. Посмотрел "Легион". Начало понравилось, а потом что-то вообще ерунда пошла Советую смотреть только начало
  13. Какая хорошая тема. Ребята, вы не представляете. Мне сегодня приснилась... Победа российской сборной по футболу на чемпионате мира!!! Ураа! Надеюсь вещий сон.
  14. Самые красивые девушки в России! Бесспорный факт. А в Америке я видел только много полных людей.
×
×
  • Create New...